福建省新品发布会氛围布置中标结果公示(福建省广播影视集团卫视中心2026)
品牌经销商大会暨新品发布会氛围布置项目结果公告
1、项目名称:品牌经销商大会暨新品发布会氛围布置项目
2、项目编号:DG-2026029
3、采购人名称:福建省广播影视集团卫视中心
地 址:福州市台江区西环南路128号
联 系 人:黄先生
联 系 电话:18106005503
4、代理机构名称:福建电广创投招标代理有限公司
地 址:福州市台江区西环南路128号福建广播电视中心B楼附属楼2层
联 系 人: 林子善、吴丹
联 系 电 话:(0591)38876132,13365917950
5、磋商公告日期:2026年2月9日
6、磋商结果确认日期:2026年2月13日
7、资格性及符合性审查情况:各供应商资格性审查及符合性审查均通过。
8、磋商结果:
9、磋商小组名单:黄兴红(组长)、曹建,林舒帆(采购人代表)
10、公 告 期 限:公告截止时间(1个工作日)2026年2月14日。
福建电广创投招标代理有限公司
2026年2月13日
采购包货物/服务名称数量成交金额(元)成交单位地址1品牌经销商大会暨新品发布会氛围布置项目1项489,000.00厦门浪人舞美设计制作有限公司厦门市思明区高雄路20号1601室之三