危化品柜无机过滤器 无机过滤器 微生物室中标结果公示(苏州毕恩思2026)
苏州毕恩思实验器材危化品柜 无机过滤器等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:苏州毕恩思实验器材危化品柜 无机过滤器等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2026-02-14 14:33:10
项目经办人:张陈祎
成交金额:7980.00
项目预算:14400.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852851
成交供应商地址:北京市密云区北庄镇北庄村华盛路138号南楼202室、303室
申请部门:化学药品检定所微生物室
成交供应商:北京中机信达医疗器械有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:危化品柜 无机过滤器
规格:AG 740*395*50 适配机型BC-G800
品牌:苏州毕恩思实验器材
特殊需求:只接受原厂授权经销商(含安装服务)
货号:AG
单位:个
数量:1
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称:危化品柜 甲醛+氨气滤芯
规格:FO+AM 740*395*50 适配机型BC-G800
品牌:苏州毕恩思实验器材
特殊需求:只接受原厂授权经销商(含安装服务)
货号:FO+AM
单位:个
数量:1
序号:21
商品分类:实验耗材
商品名称:危化品柜 初效过滤器
规格:CX 740*396*21 适配机型BC-G800
品牌:苏州毕恩思实验器材
特殊需求:只接受原厂授权经销商(含安装服务)
货号:CX
单位:个
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京中机信达医疗器械有限公司
报价时间:2026-02-11 09:46:24.0