+金景铝板 铝板 铝花纹板中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+金景铝板询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601201483
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+金景铝板询价的询价书
询价书编号:XJ202601051164
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+金景铝板询价
采购方案编号:XYFA202601051544
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-05 15:06
报价截止时间:2026-01-06 11:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广州市锦洪物资有限公司
121214
铝板
5*1220*2440
张
1.0
1.0
2026-01-06
2
广州市锦洪物资有限公司
121214
铝花纹板
4*1220*2440
张
1.0
1.0
2026-01-06
联系信息
姓名:孙越
手机:
电话:020-36666123
邮箱:suny@wenchongyard.cn