维修翻新 维修翻新项目方案、施工图设计服务中标结果公示(阿坝大九寨旅游集团有限责任公司红原兰果酒店分公司2026)
项目名称
红原兰果酒店(西区)维修翻新项目、新四姑娘山庄贵宾楼维修翻新项目方案、施工图设计服务
项目编号
SWUEECG202603552
标段名称
红原兰果酒店(西区)维修翻新项目、新四姑娘山庄贵宾楼维修翻新项目方案、施工图设计服务
采购方式
招采类型
公示开始时间
2026-02-13 09:00:00
公示结束时间
2026-02-24 17:00:00
招标代理机构
红原兰果酒店(西区)维修翻新项目、新四姑娘山庄贵宾楼维修翻新项目方案、施工图设计服务采购结果公告
一、项目编号:SWUEECG202603552
二、采购项目名称:红原兰果酒店(西区)维修翻新项目、新四姑娘山庄贵宾楼维修翻新项目方案、施工图设计服务
三、采购方式:公开比选
四、评审日期:2026年2月12日
五、采购内容:红原兰果酒店(西区)维修翻新项目、新四姑娘山庄贵宾楼维修翻新项目方案、施工图设计服务
六、中选信息
1.中选供应商名称:中国建筑第八工程局有限公司。
2.中选价格:含税324000元,税率6%。其中:红原兰果酒店(西区)维修翻新项目:207000元;新四姑娘山庄贵宾楼维修翻新项目:117000元。
七、中选公告期限:自本公告发布之日起3日内,如供应商对上述项目评审结果有异议的,请在公示期内向采购人/采购代理机构书面实名提出。
八、联系方式
采购人:阿坝大九寨旅游集团有限责任公司红原兰果酒店分公司
通讯地址:成都市金牛区金鱼街18号成都九旅御季酒店
联系人:张老师
电 话:13880188546
采购代理机构:四川天府阳光招标代理有限公司
地址:成都市高新区天府二街151号环球领地金融中心B座四川发展大厦10楼
联系人:毛先生
联系电话:028-81585263 15520762555
2026年2月12日