便民式简易阳光房中标结果公示(高州市华荔交通旅游建设投资集团有限公司2026)



高州市华荔交旅投集团迎阳广场便民式简易阳光房项目中标成交公告

2026-02-13

高州市华荔交旅投集团迎阳广场便民式简易阳光房项目
中标成交公告
广东名扬咨询服务有限公司受高州市华荔交通旅游建设投资集团有限公司的委托,于2026年2月12日就高州市华荔交旅投集团迎阳广场便民式简易阳光房项目(项目编号:MYCG-26017)采用竞争性磋商进行采购。现将本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:高州市华荔交通旅游建设投资集团有限公司
二、采购项目名称:高州市华荔交旅投集团迎阳广场便民式简易阳光房项目
三、项目编号:MYCG-26017
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:高州市华荔交旅投集团迎阳广场便民式简易阳光房项目采购(详见磋商文件“第二部分采购项目内容”)
六、采购公告日期及媒体:于2026年2月2日在https://bulletin.cebpubservice.com(中国招标投标公共服务平台网站)、www.gdmyzx.com(广东名扬咨询服务有限公司网站)发布竞争性磋商公告。
七、成交公告日期:2026年2月13日
八、评审信息
1、评审日期:2026年2月12日09时30分
2、评审地点:广东名扬咨询服务有限公司评标室
九、成交信息
1、推荐的成交供应商名称:广东昊丰建设有限公司
2、成交供应商地址:茂名市电白区水东街道凤凰大道11号三楼。
3、成交金额:人民币伍拾柒万玖仟元整(¥579000.00元)

附成交候选人排序表:

序号
响应供应商名称
是否通过初步审查
技术商务 得分
价格 得分
综合得分
排名

1
广东昊丰建设有限公司

56.00
30.00
86.00
1

2
广东殷华建设有限公司

47.00
29.97
76.97
2

3
广东集宇建设工程有限公司

40.00
29.95
69.95
3

十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、联系事项:
1.采购代理机构名称:广东名扬咨询服务有限公司
联系人:陈先生 电话:0668-6619956
联系地址:高州市桂圆东三区30号三楼
2. 采购人:高州市华荔交通旅游建设投资集团有限公司
联系人:甘先生电话:13126055631
联系地址:高州市站前路77号雍景名轩一号楼

广东名扬咨询服务有限公司
2026年2月13日