矿自制件加工服务中标结果公示(冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿2026)
梧桐庄矿自制件加工服务(二次)——成交公告
梧桐庄矿自制件加工服务(二次)
成交公告
一、
项目基本信息
项目名称
梧桐庄矿自制件加工服务(二次)
所属行业:
服务业/其他服务业
所属地区:
河北省/邯郸市
开标时间:
2026年02月06日14:00
公示发布日期:
2026年02月13日
二、
成交结果信息
单位:人民币元
排名
统一社会信用代码
成交人 单位名称
成交 价格
大写成交 价格
服务期限
服务质量
1
911304068056709849
峰峰矿区瑞鑫伟业物资有限责任公司
607750
陆拾万零柒仟柒佰伍拾元整
自合同签订之日起一年
合格
三、
其他公示内容
无
四、
联系方式
采购人:
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿
代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
刘鹏飞
联系人:
侯凯
地址:
河北省邯郸市磁县梧桐庄矿
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
18730092953
电话:
18132236061
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com
附件:
成交公告——梧桐庄矿自制件加工服务.pdf
梧桐庄矿自制件加工服务(二次)成交公告一、项目基本信息项目名称梧桐庄矿自制件加工服务(二次)所属行业:服务业/其他服务业所属地区:河北省/邯郸市开标时间:2026年02月06日14:00公示发布日期:2026年02月13日二、成交结果信息单位:人民币元排名统一社会信用代码成交人单位名称成交价格大写成交价格服务期限服务质量1911304068056709849峰峰矿区瑞鑫伟业物资有限责任公司607750陆拾万零柒仟柒佰伍拾元整自合同签订之日起一年合格三、其他公示内容无四、联系方式采购人:冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司联系人:刘鹏飞联系人:侯凯地址:河北省邯郸市磁县梧桐庄矿地址:石家庄市裕华西路110号电话:18730092953电话:18132236061电子邮箱:/电子邮箱:hebxxw@163.com第1页共1页