打印/复印纸 复印纸中标结果公示(耿马傣族佤族自治县融媒体中心2026)



公告概要

公告标题:

耿马县融媒体中心关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2026-02-13

行政区划:

临沧市

采购公告:

公告正文

耿马县融媒体中心关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2221101000027101649)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:耿马县融媒体中心关于打印/复印纸的框架协议采购项目
项目编号:2221101000027101649
项目联系人:汤华艳
项目联系电话:0883-6127098
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530926JH202600096-1
8484.15

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530926
项目所在行政区划名称:云南省临沧市耿马傣族佤族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:耿马县融媒体中心
采购单位地址:耿马县城西面吉祥路65号
采购单位联系人和联系方式:汤华艳:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1422520
采购单位预算编码:SG077
三、成交信息
成交日期:2026年2月13日
总成交金额(元):8484.15(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耿马汇浦电脑经营部
云南省临沧市云南省临沧市耿马傣族佤族自治县耿马镇经济园区环一路旁(周建新租房)
8484.15

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
久创 A4 80g 复印纸
久创
A4 80g
347
24.45
8484.15

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: