纸巾 抽纸中标结果公示(诸暨市城东初级中学2026)
诸暨市 |
城东初中纸巾竞价采购(项目编号:62026020991057546)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:城东初中纸巾竞价采购
项目编号:62026020991057546
项目联系人:吴老师
项目联系电话:0575-87715916
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2026-02-13 11:30-2026-02-14 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市城东初级中学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道环城东路788号
采购单位联系人和联系方式:孟柳青 15068326918
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330681MB07429360
采购单位预算编码:129107
三、成交信息
成交日期:2026年02月14日
总成交金额:1.4442(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
海宁市许村镇快创百货商店(个体工商户)
浙江省嘉兴市海宁市许村镇海宁中国家纺城杭海面辅料中心1F-D160号(自主申报)
14442.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
抽纸
德宝/Debao
-
300箱
48.14
14442.00