火车进厂煤卸煤及清车底等相关业务承揽服务 劳务服务中标结果公示(金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山分公司2026)
中标公告
金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山分公司火车进厂煤卸煤及清车底等相关业务承揽服务项目招标
发布时间:2026-02-14 09:32:21
┃ 招标基础信息
招标编号:13030000-ZB-2026-0034
采购单位:金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山分公司
采购公告发布时间:2026-02-06 21:23:27
中标公告发布时间: 2026-02-14 09:32:21
采购类别:其他
┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:
序号
物料类别
中标单位
1
劳务服务
唐山众帮装卸服务有限公司
请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
贾建生(商务联系人) / 17330556228
孙明华(技术联系人) / 18031523508
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdzbglb@163.com