内蒙古餐饮服务中标结果公示(内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司2026)



项目成交结果公示
1. 成交结果
本项目(标段名称:磁材公司餐饮服务直接采购,标段编号:ZJCG202601300006-0001),采购方式为:直接采购,经采购人确定预成交结果如下,现予以公示

成交人
成交价(元/含税)

包钢集团万开实业有限公司
1000000

 
2. 公示期
2026-02-14 00:00:00至2026-02-15 00:00:00
3. 异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。
异议接受电话:04722668992/2669623
4. 联系方式
采 购 人:内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司
地 址:内蒙古自治区包头市稀土高新区黄河大街32号
联 系 人:云帆
联系电话:15690908819
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:王静怡      0472-2668951
业务部长:曹小艳     0472-2669069
 

公告PDF:成交结果公示.pdf

项目成交结果公示1.成交结果本项目(标段名称:磁材公司餐饮服务直接采购,标段编号:ZJCG202601300006-0001),采购方式为:直接采购,经采购人确定预成交结果如下,现予以公示成交人成交价(元/含税)包钢集团万开实业有限公司10000002.公示期2026-02-1400:00:00至2026-02-1500:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。异议接受电话:04722668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司地址:内蒙古自治区包头市稀土高新区黄河大街32号联系人:云帆联系电话:15690908819招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:王静怡0472-2668951业务部长:曹小艳0472-2669069