上海CIR三级修中标结果公示(中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段2026)
上海局集团公司杭州电务段关于2026年杭州电务段CIR三级修项目中标公告
中 标 通 知 书
杭电招办(2026)0046-1号
天津七一二移动通信有限公司:
根据我单位2026年2月9日P-HZDW-DW-DX-CZ-2026-000002项目评委评定并经公示后决定,贵单位向我单位投标的2026年杭州电务段CIR三级修项目中标,中标价(含税):人民币肆万肆仟玖佰柒拾肆元整(¥44974.00元,其中不含税价¥39800.00元,税率13%,税金¥5174.00元,每列动车组CIR三级修不含税单价¥39800.00元)。请贵单位于接到本通知三日内速与我单位联系签订合同事宜,逾期视为自动放弃中标。
特此通知
发布单位:中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段
发布时间:2026年2月14日
中 标 通 知 书
杭电招办(2026)0046-2号
通号通信信息集团上海有限公司:
根据我单位2026年2月9日P-HZDW-DW-DX-CZ-2026-000002项目评委评定并经公示后决定,贵单位向我单位投标的2026年杭州电务段CIR三级修项目中标,中标价(含税):人民币肆拾肆万玖仟柒佰肆拾元整(¥449740.00元,其中不含税价¥398000.00元,税率13%,税金¥51740.00元,每列动车组CIR三级修不含税单价¥39800.00元)。请贵单位于接到本通知三日内速与我单位联系签订合同事宜,逾期视为自动放弃中标。
特此通知
发布单位:中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段
发布时间:2026年2月14日
中 标 通 知 书
杭电招办(2026)0046-3号
北京世纪东方智汇科技股份有限公司:
根据我单位2026年2月9日P-HZDW-DW-DX-CZ-2026-000002项目评委评定并经公示后决定,贵单位向我单位投标的2026年杭州电务段CIR三级修项目中标,中标价(含税):人民币肆拾肆万玖仟柒佰肆拾元整(¥449740.00元,其中不含税价¥398000.00元,税率13%,税金¥51740.00元,每列动车组CIR三级修不含税单价¥39800.00元)。请贵单位于接到本通知三日内速与我单位联系签订合同事宜,逾期视为自动放弃中标。
特此通知
发布单位:中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段
发布时间:2026年2月14日
中 标 通 知 书
杭电招办(2026)0046-4号
北京华铁信息技术有限公司:
根据我单位2026年2月9日P-HZDW-DW-DX-CZ-2026-000002项目评委评定并经公示后决定,贵单位向我单位投标的2026年杭州电务段CIR三级修项目中标,中标价(含税):人民币贰拾贰万肆仟捌佰柒拾元整(¥224870.00元,其中不含税价¥199000.00元,税率13%,税金¥25870.00元,每列动车组CIR三级修不含税单价¥39800.00元)。请贵单位于接到本通知三日内速与我单位联系签订合同事宜,逾期视为自动放弃中标。
特此通知
发布单位:中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段
发布时间:2026年2月14日