跨境电商园改造提升工程中标结果公示(缙云工业园区投资开发有限公司2026)
缙云县跨境电商园改造提升工程-中标通知书
中标通知书
工程名称:缙云县跨境电商园改造提升工程
发包序号:XJS2026-10
发包人:缙云工业园区投资开发有限公司开标时间:2026年2月10日
代理机构:丽水陆鼎工程咨询有限公司
联系人及电话:陈广青、0578-3171787
中标人:锦鸿建设集团有限公司资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级
项目负责人:陈雪玉证书号码:浙2332024202412193
中标价大写:壹佰壹拾陆万柒仟捌佰贰拾陆元整(¥1167826.00元)
中标下浮率:6.4% 工期:60日历天
质量要求:合格
中标人接到本通知书后30日内,按照发包文件规定,到缙云工业园区投资开发有限公司提交履约保证金,并与发包人签订合同,否则,视为自动放弃。
发包人:缙云工业园区投资开发有限公司(盖章)
法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)
时间:2026年2月14日
缙云县跨境电商园改造提升工程-中标通知书.pdf
中标通知书工程名称:缙云县跨境电商园改造提升工程发包序号:XJS2026-10发包人:缙云工业园区投资开发有限公司开标时间:2026年2月10日代理机构:丽水陆鼎工程咨询有限公司联系人及电话:陈广青、0578-3171787中标人:锦鸿建设集团有限公司资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级项目负责人:陈雪玉证书号码:浙2332024202412193中标下浮率:6.4%工期:60日历天质量要求:合格中标人接到本通知书后30日内,按照发包文件规定,到缙云工业园区投资开发有限公司提交履约保证金,并与发包人签订合同,否则,视为自动放弃。发包人:缙云工业园区投资开发有限公司(盖章)法定代表人或委托代理人:,(签字或盖章)时间:2026年2月14日