万用表测试线 铝合金单梯中标结果公示(嘉恒科创综合能源事业部2026)



嘉恒科创综合能源事业部零星项目万用表测试线,福禄克 原装线,铝合金单梯采购成交人名单公告

招标编号
KC26GBJ04-GJW003
项目名称
嘉恒科创综合能源事业部零星项目万用表测试线,福禄克原装线,铝合金单梯采购

开标时间
2026-02-03 09:30:00.0
项目类型
物资

采购策略
集中批次
项目信息
查看

报名截止时间
Tue Feb 03 09:00:00 CST 2026
是否报名
报名

招标编号
KC26GBJ04-GJW003
项目名称
嘉恒科创综合能源事业部零星项目万用表测试线,福禄克原装线,铝合金单梯采购

开标时间
2026-02-03 09:30:00.0
项目类型
物资

采购策略
集中批次
项目信息
查看

附件1:KC26GBJ04-GJW003.pdf

嘉恒科创综合能源事业部零星项目万用表测试线,福禄克原装线,铝合金单梯采购(项目编号:KC26GBJ04-GJW003)成交人名单公告嘉恒科创综合能源事业部零星项目万用表测试线,福禄克原装线,铝合金单梯采购的成交候选人公示活动已经结束,现将成交人名单公告如下:序号项目编号包号项目名称成交人1KC26GBJ04-GJW003包1嘉恒科创综合能源事业部零星项目万用表测试线,福禄克原装线,铝合金单梯采购嘉兴市杭炬电力科技有限公司杭州中浙招标有限公司2026年02月13日