AI算力电子电路产品 水泵中标结果公示(无锡深南电路有限公司2026)

无锡深南电路AI算力电子电路产品项目(无锡东园区)水泵采购中标结果公示招标编号:WXSN20260214根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,无锡深南电路有限公司的无锡深南电路AI算力电子电路产品项目(无锡东园区)水泵采购的评标工作已经结束,预中标人已确定。
现将预中标结果公示如下:中标人名称:江苏华科立特工业设备有限公司中标价(含税):309.6190万元中标范围和内容:无锡深南电路AI算力电子电路产品项目(无锡东园区)水泵采购、供应及相关服务,具体要求详见招标文件。
质量标准:产品质量要求合格产品,符合中华人民共和国的设计和制造生产行业标准,以及招标文件中的技术要求。
供货期:中标通知书发出后30日历天内交货完毕。
现予公示,公示期为2026年2月14日至2026年2月25日。
招标人:无锡深南电路有限公司招标代理机构:江苏信中天工程咨询有限公司日期:2026年2月14日