北京微机 摄像头中标结果公示(北京大学医学部2026)
北京大学医学部-结果公告(CB10001B2026000047)
申购单号:CB10001B2026000047成交总额:13100.00
申购主题:微机采购项目 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-02-10 15:23:35 收货地址:
竞价截至时间:2026-02-14 12:00:00
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
微机
品牌:苹果
型号:iMac
厂家:苹果
产地:中国
显示器:24 英寸 4.5K 视网膜显示屏;CPU:M4 芯片, 8 核中央处理器、8 核图形处理器、16 核神经网络引擎;硬盘:1TB 固态硬盘;内存:16GB 统一内存;显卡:无;操作系统:MacOS;其他:银色 iMac;支架;无以太网端口;妙控板 - 银色,妙控键盘 (带有触控 ID 和数字小键盘) - 中文 (拼音) - 银色;1200 万像素 Center Stage 摄像头,两个雷雳 / USB 4 端口,3.5 毫米耳机插孔,支持一台外接显示器。;
整机保修2年
数量:1.0 (台)
单价:13100.00(人民币)
13100.00(人民币)
北京福丽宇数码科技有限公司