食堂杂支品 抹布 撮箕 扫把 农药残留检测试剂 传动皮带中标结果公示(2026)



第三师某单位食堂杂支品采购项目(项目编号:62026020879243206)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:第三师某单位食堂杂支品采购项目
项目编号:62026020879243206
项目联系人:付
项目联系电话:19882922989
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2026-02-09 15:43-2026-02-12 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团图木舒克第五单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第三师 第三师图木舒克市本级 新疆兵团第三师图木舒克市
采购单位联系人和联系方式:任家辉 19882923027
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:119900000106294861
采购单位预算编码:134021
三、成交信息
成交日期:2026年02月23日

总成交金额:2.287(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市米东区志铭商贸部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区米东南路西三巷1151号华凌建材进出口基地北区/机电11栋/第1单元/第1层/机电11栋-08
22870.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
食品卫生靴
-
-
100双
34.00
3400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
抹布
-
-
100条
1.95
195.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
撮箕
-
-
20个
7.80
156.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
扫把
-
-
60把
10.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
农药残留检测试剂
-
-
5盒
91.00
455.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
传动皮带
-
-
10条
7.70
77.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
保温桶轮子
-
-
800个
3.25
2600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
锅刷
-
-
40个
9.75
390.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
平板拖把
-
-
100条
16.00
1600.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:

10
钢丝球
-
-
5000个
0.19
950.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
带座外球面轴承
-
-
6个
32.50
195.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
洗洁精
-
-
400桶
30.00
12000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
传动皮带
-
-
40条
6.30
252.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: