保安和监控中心人员服务中标结果公示(定兴县农村信用联社股份有限公司2026)
定兴县农村信用联社股份有限公司保安和监控中心人员服务项目中标结果公示
项目编号:I1301000075076979001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-定兴县
所属行业:商务服务业
公告名称
定兴县农村信用联社股份有限公司保安和监控中心人员服务项目中标结果公示
相关标段
定兴县农村信用联社股份有限公司保安和监控中心人员服务项目
其它说明
公告内容
定兴县农村信用联社股份有限公司保安和监控中心人员服务项目
中标结果公示
项目编号:I1301000075076979001基本信息
标段(包):
定兴县农村信用联社股份有限公司保安和监控中心人员服务项目
所属行业:
人力资源管理
所属地区:
河北省-保定市-定兴县
开标时间:
2026-02-10 09:30:00
开标地点:
保定市智慧城b座501室
公示发布日期:
2026-02-24
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130606MA07Q65Y15
保定华振保安服务有限公司
95元/人/月
自合同签订之日起2年
2
91130626MAD951MH8M
保定镕联保安服务有限公司
98元/人/月
自合同签订之日起 2 年
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
定兴县农村信用联社股份有限公司
名称:
河北中达铭工程管理有限公司
联系人:
姜经理
联系人:
邹聪鹏
地址:
定兴县华建路18号
地址:
保定市竞秀区新市场街道办事处向阳北大街1118号门脸
电话:
0312-6916655
电话:
16631255776
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebeizhongdaming@163.com
更多资讯报价请点击