长沙市食堂器具用具 电饭煲中标结果公示(长沙市公安局巡特警支队2026)
巡特警支队望城大队食堂器具用具采购项目(项目编号:62026021060160650)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巡特警支队望城大队食堂器具用具采购项目
项目编号:62026021060160650
项目联系人:刘波
项目联系电话:13755101080
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2026-02-10 19:50-2026-02-13 19:50
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局巡特警支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙市芙蓉区东荷街62号
采购单位联系人和联系方式:邬志杰 18874271590
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114301000061277828
采购单位预算编码:106004
三、成交信息
成交日期:2026年02月24日
总成交金额:0.715(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市雨花区越翔办公用品经营部
湖南省长沙市雨花区高桥火焰大市场一区一栋6号门面
7150.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电饭煲
德玛仕 WF-D19 30-40人 19L
型号:德玛仕 WF-D19 30-40人 19L
1批
7150.00
7150.00
采购人需求描述:严格按品牌1供货,入需提供品牌2请与刘波联系供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市雨花区越翔办公用品经营部
2026-02-12 10:00:44
7150.00
7150.00
符合
-
2
长沙市洁全酒店用品有限公司
2026-02-13 14:02:54
7357.00
7357.00
符合
-
3
长沙市雨花区智林百货商行
2026-02-12 14:58:26
7395.00
7395.00
符合
-
4
长沙县湘龙恒乐美日用百货销售部
2026-02-11 17:19:49
7450.00
7450.00
符合
-
5
长沙市雨花区晨曦晨百货经营部
2026-02-13 14:10:15
7457.00
7457.00
符合
-
6
长沙市雨花区宏博办公用品商行
2026-02-13 14:15:39
7477.00
7477.00
符合