在线设备量值溯源直接中标结果公示(中节能国祯环保科技股份有限公司2026)



中节能国祯东部大区各运营厂2026年度在线设备量值溯源直接采购采购结果公示    
1.标段(包)名称:中节能国祯东部大区各运营厂2026年度在线设备量值溯源直接采购    
2.标段(包)编号:20260203000080002    
3.采购方式:直接采购    
4.采购组织人:中节能国祯环保科技股份有限公司    
5.项目地点:中节能国祯东部大区各运营厂    
6.成交候选人信息:    

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
安徽省计量科学研究院
1
125800
总价

公示期自2026年02月24日至2026年02月25日。    
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。    
7.联系方式:    

采购人:
中节能国祯环保科技股份有限公司

地址:
合肥市新安江路与广德路交口合肥市朱砖井污水处理厂

联系人:
朱翔

电话:
18705517735

邮箱:
853051351@qq.com

 

附件:

20260203000080002 成交候选人公示.pdf

中节能国祯东部大区各运营厂2026年度在线设备量值溯源直接采购采,2026购结果公示1.标段(包)名称:中节能国祯东部大区各运营厂2026年度在线设备量值溯源直接采购1.2.标段(包)编号:202602030000800022.3.采购方式:直接采购3.4.采购组织人:中节能国祯环保科技股份有限公司4.5.项目地点:中节能国祯东部大区各运营厂5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11安徽省计量科学研究院11125800125800总价公示期自2026年02月24日至2026年02月25日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能国祯环保科技股份有限公司地址:合肥市新安江路与广德路交口合肥市朱砖井污水处理厂联系人:朱翔电话:18705517735邮箱:853051351@qq.com