尼龙管夹中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+迪拜格林0128的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602190019
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+迪拜格林0128的询价书
询价书编号:XJ202601281496
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+迪拜格林0128
采购方案编号:XYFA202601282011
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-28 16:23
报价截止时间:2026-02-02 17:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广东通盛海洋工程有限公司
993012
迪拜格林
尼龙管夹dia76
套
10.0
10.0
2026-01-29
2
广东通盛海洋工程有限公司
993012
迪拜格林
尼龙管夹dia76
套
15.0
15.0
2026-01-29
3
广东通盛海洋工程有限公司
993012
迪拜格林
尼龙管夹dia48
套
15.0
15.0
2026-01-29
4
广东通盛海洋工程有限公司
993012
迪拜格林
外径dia80*内径dia48*厚3或3.5
件
25.0
25.0
2026-01-29
5
广东通盛海洋工程有限公司
993012
迪拜格林
外径dia130*内径dia89*厚3或3.5
件
20.0
20.0
2026-01-29
联系信息
姓名:才亮
手机:
电话:
邮箱: