四川离心泵中标结果公示(四川广安发电有限责任公司2026)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202601-005507
二、采购单名称:离心泵采购
三、采购单位:四川广安发电有限责任公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-02-27
七、预成交供应商:北京盛源泰翔科技发展有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
四川广安发电有限责任公司
离心泵\WQ80-40-18.5\立式
13%
灰渣系统内循环排水泵 1470r//min出厂带电源线长大于15米

4
北京盛源泰翔科技发展有限公司

2
四川广安发电有限责任公司
离心泵\100WQ80-10-4\立式
13%
排水泵及防洪泵用\外接电源线长度不小于25米,质量小于60kg,附产品合格证 黄15284902268

8
北京盛源泰翔科技发展有限公司

3
四川广安发电有限责任公司
离心泵\100WQ80-10-4\立式
13%
排水泵及应急防洪用/扬州联兴/带30米电源线,质量小于60kg,三证齐全 廖 13541864908

4
北京盛源泰翔科技发展有限公司

4
四川广安发电有限责任公司
离心泵\80QW-65-25-7.5\立式
13%
电源线30米,接好电源插头,绝缘合格,转速1480,输煤防洪,三证齐全 廖 13541864908

4
北京盛源泰翔科技发展有限公司

发布日期:2026-02-24