饮水设备中标结果公示(安吉县教育局2026)



[安吉县]安吉县未来科技城实验学校新建工程饮水设备货物采购

中标结果公示
一.采购人名称:安吉县教育局、安吉锦业建设发展有限公司
二.采购项目名称:安吉县未来科技城实验学校新建工程饮水设备货物采购
三.采购项目编号:hzgq202601305(ZFC2025-088)
四.采购组织类型:自行采购委托代理
五.采购方式:自行采购公开招标
六.采购公告发布日期:2026年1月29日
七.开标日期:2026年2月11日09:00
八.成交结果:

成交单位
成交价

安吉国新电器有限责任公司
106610 元

九.公示时间:
2026年2月24日至2026年2月24日
十.联系方式:
1、采购人名称:安吉县教育局、安吉锦业建设发展有限公司
联系人:黄先生 联系电话:0572-5300605
2、采购代理机构名称:浙江省房地产管理咨询有限公司
联系人:陈依蕾联系电话:13587940814
地点:安吉金融中心11楼
3、监督管理部门名称:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:0572-53016080572-5300308
地址:安吉县灵峰南路666号安吉财富中心3号楼17楼
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:0572-5672606