案场物业服务外包中标结果公示(贵阳瑞峰商业服务发展有限公司2026)



招标人:贵阳瑞峰商业服务发展有限公司

招标代理机构:null

贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包
中标结果公示

一、项目基本信息
项目名称:贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包
项目编号:GQQY-ZB2026010149
采购方式:招标采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包
标段编号:GQQY-ZB2026010149-001
标段内容:贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包,详见招标文件要求。
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2026-02-24 14:00至2026-02-25 23:59
四、中标信息

序号
中标人名称
中标价格

1
贵州和瑞保安服务有限公司
1539888.00元

五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵阳瑞峰商业服务发展有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区白鹦巷13号
联系人:冯永进
联系电话:0851-84750986
监督人名称:贵阳城投置业有限公司党群综合部
联系电话:0851-85866887

招标代理:贵州聚力项目管理咨询有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际一期A1-A3栋(A3)1单元11层1号
联系人:肖志、刘成、王韬
联系电话:0851-84839813

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)

点击查看公告内容:
贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包.pdf

贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包中标结果公示一、项目基本信息项目名称:贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包项目编号:GQQY-ZB2026010149采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包标段编号:GQQY-ZB2026010149-001标段内容:贵阳城投隐翠项目案场物业服务外包,详见招标文件要求。三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2026-02-2414:00至2026-02-2523:59四、中标信息序号中标人名称,中标价格1贵州和瑞保安服务有限公司,1539888.00元五、备注/六、联系方式招标人:贵阳瑞峰商业服务发展有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区白鹦巷13号联系人:冯永进联系电话:0851-84750986监督人名称:贵阳城投置业有限公司党群综合部联系电话:0851-85866887招标代理:贵州聚力项目管理咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际一期A1-A3栋(A3)1单元11层1号联系人:肖志、刘成、王韬联系电话:0851-84839813招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)