广告服务中标结果公示(白碱滩区人民政府金龙镇街道办事处2026)



白碱滩区人民政府金龙镇街道办事处关于其他广告服务的服务市场采购项目(项目编号:2191101000027101333)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:白碱滩区人民政府金龙镇街道办事处关于其他广告服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2191101000027101333
项目联系人:冯玉鑫
项目联系电话:15299797150
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650204
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区克拉玛依市白碱滩区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:白碱滩区人民政府金龙镇街道办事处
采购单位地址:金龙镇永盛路6号
采购单位联系人和联系方式:雷东明:6993202
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:K45610545
采购单位预算编码:706002
三、成交信息
成交日期:2026年2月24日
总成交金额(元):3000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
克拉玛依市致诚广告装饰有限责任公司
新疆维吾尔自治区克拉玛依市白碱滩区芙蓉路5-3号
3000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
展板照片(展板设计加架子)单位门牌铜牌

1
3000.0
3000.0
服务采购需求:审批单.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

金办预算资金执行审批单(社区)申请部门金龙镇街道金华社区申请日期20261.11预算事项名称更换宣传展板内容经办人270叶的的经费来源M1.基层组织运转经费;口2.服务群众专项经费;口3.社区党建经费;□4.社区民族团结活动经费;口5.国有企业退休人员社会化管理补助资金;口6.专项经费;口7.其他是否纳入资产否社区/部门固定资产管理员曼01街道固定资产管理员为进一步规范社区宣传阵地建设,营造整洁、规范、更新及时的宣传环境,切实发挥宣传展板在政策宣讲、文明引导、便民告知、文化建设等方面的作用,金华社区拟对辖区内破损、老旧、过时的宣传展板进行更换。需使用基层运转经费3000元。预算金额:3000元大写:×佰×拾×万叁仟零佰零拾零元零角零分社区党组织意见:已于202年2月日社区党总支会议审议通过。签字:司建2026年2月11日街道班子联点领导意见:签字:702年月1日街道经费分管领导意见:从社区基层运转经费中列支;签字:226年月11日街道主要领导审批(5000元及以上资金预算需签字):签字:年月日备注:1.经费审批单经办人需两人签字(其中一人为社区班子副职):2.以上表格内容要真实完整、齐全方可报销:3.经费还需街道分管、财务分管或主管领导签字:4.购买固定资产的需要固定资产管理员确认签字并及时入账