青岛市车辆保险服务 公务车保险中标结果公示(青岛市军队离休退休干部服务中心2026)
一、合同编号:202016202600004_001
二、合同名称:鲁BFK0315车辆保险服务
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202601000284
四、项目名称:鲁BFK0315车辆保险服务
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市军队离休退休干部服务中心
地址:市南区贵州路69号
联系方式:053282669232
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
地址:青岛市市南区香港中路66号
联系方式:18561359300
六、验收日期:2026年2月9日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:
附件:
『验收报告』
附件2-1政府采购履约验收书(服务类)采购单位青岛市军队离休退休干部服务中心项目名称公务车保险合同名称青岛市军队离休退休干部服务中心保险合同供应商中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司项目及合同编号SDGP370200000202601000284、A合同金额2183.88验收时间2026.2.14验收地点验收组织形式自行简易验收口验收小组验收分期验收是口否分期情况共分期,此为第期验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格不合格口合格√不合格口合格√不合格口合格√不合格口合格√不合格口合格√不合格口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见无最终结论合格√不合格口验收小组成员签字陈椁搠成梦代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:单位公章)供应商确认:立公章修权代表说明::1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。