可控气氛等离子喷涂系统改造中标结果公示(航天材料及工艺研究所工会2026)
可控气氛等离子喷涂系统改造中标结果公告
招标项目名称:
可控气氛等离子喷涂系统改造
招标编号:
C1100000189015066004
招标项目编号:
C1100000189015066004
所属行业:
信息电子
所属地区:
北京市-丰台区
招标单位:
航天材料及工艺研究所工会
招标代理:
北京国科军友工程咨询有限公司
发布时间:
2026-02-24
公示内容
可控气氛等离子喷涂系统改造项目(招标项目编号:C1100000189015066004),于2026年02月03日 09时30分00秒在北京市市辖区丰台区北京市丰台区南大红门路1号长征宾馆二层会议室进行了开标、评标等工作,并于2026年02月24日 09时19分06秒经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:
标段(包)编号:C1100000189015066004001
标段(包)名称:可控气氛等离子喷涂系统改造
中标单位:河北科技大学
中标金额:8,850,000.00元(捌佰捌拾伍万元整)
标的物名称
数量
中标价(元)
型号
规格
技术标准
可控气氛等离子喷涂系统改造
1.000
8,850,000.00
非标
直径≥Φ3500mm,直线段≥4000mm
详见技术要求
其它说明:0
特此公告。
招标代理:北京国科军友工程咨询有限公司
日期:2026年02月24日