安徽炉膛蒸汽吹灰器链条张紧装置等 炉膛蒸汽吹灰器链条张紧装置 无缝钢管中标结果公示(安徽华电六安电厂有限公司2026)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202602-003571
二、采购单名称:炉膛蒸汽吹灰器链条张紧装置等3项物资采购
三、采购单位:安徽华电六安电厂有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-02-27
七、预成交供应商:安徽金百轮机电设备有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
安徽华电六安电厂有限公司
无缝钢管\φ32*4.5\20#
13%
φ32*4.5\20#
公斤
100
安徽金百轮机电设备有限公司
2
安徽华电六安电厂有限公司
导轨\DRYCON20-JPDG\纠偏
13%
DRYCON20-JPDG\纠偏
个
20
安徽金百轮机电设备有限公司
3
安徽华电六安电厂有限公司
炉膛蒸汽吹灰器链条张紧装置\N1/21674C
13%
N1/21674C
件
10
安徽金百轮机电设备有限公司
发布日期:2026-02-24