老旧管网巩固提升工程平 老旧管网巩固提升工程中标结果公示(伽师县农村供水总站2026)
伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)平行检测标段
区块链已存证
存证时间:
2026-02-24 16:38:51
存证哈希值:
E15662B4D25B457EFBE29A27C5A5F2536FB086BBCE667E6D5AB68580669CBB4B
区块高度:
18741404
中标候选人公示备案表
E6531003908002429001002
工程名称
伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)平行检测标段
建设单位
伽师县农村供水总站
中标工程范围
伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)的平行检测服务,主要包括:岩土工程、混凝土工程、PE管材及管件等检测服务,依据国家、行业现行有效的标准和规范及招标人委托检测项目、内容和频次的要求开展检测工作,并出具相应的检测报告。(具体检测内容以合同签订内容为准)
第一名
单位名称
喀什锦源水利水电工程有限责任公司
投标报价
小写
572083.43元
大写
伍拾柒万贰仟零捌拾叁元肆角叁分
投标工期(天)
270
质量标准
合格
总监理工程师姓名
董茂花
注册级别
高级工程师
注册证书编号
JCY2009655050H
项目班子成员
技术负责人:崔新风,JCY2010650058;混凝土工程检测工程师:崔腾飞;2023B009206;混凝土工程检测工程师:刘鹏华,202442005050331003161A;混凝土工程检测工程师:郑里进,JCY2010650062;混凝土工程检测高级工程师:黄萍,JCY2009657009;混凝土工程检测工程师:张富春,202442005050331003661M;混凝土工程检测工程师:杨风栖,2024420050503010108816;岩土工程检测工程师:崔飞洋,JCY2012650009;;岩土工程检测工程师:崔坤明,202342005050331000351E;岩土工程检测工程师:罗宇,202242005050331000461R;岩土工程检测工程师:周留安,Z330100075967;岩土工程检测工程师:张鑫波,202342005050331000341T;岩土工程检测工程师:张保帅,2024420050503310034018;岩土工程检测工程师:倪忠祥,2025420050503310069619;岩土工程检测工程师:欧达,JCY2009430077。
业绩公示
1.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(夏马勒乡、阿纳库勒乡、多来提巴格乡、恰尔巴格乡、巴楚镇及三岔口镇)(第八标段:第三方检测);2.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(三岔口镇及阿纳库勒乡5个村)第四标段三检服务标段;3.叶城县 2024 年铁提乡农村供水保障工程第三方检测服务;4.叶城县 2024 年恰其库木管理区农村供水保障工程项目第三方检测服务;5.英吉沙县 2021 年农村安全饮水老旧供水
管网更新改造工程;6.莎车县农村供水保障工程(一期,二期)莎车县产业配套水利建设项目(乌达力克等 3 个乡镇)莎车县产业配套水利建设
项目(英阿瓦提管委会)工程;7.第三师 2023 年农村饮水维修养护项目(红旗农场);8.莎车县设施农业建设(温室大棚一期)项目-乌达力克镇配套供水工程;9.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);10.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(二期);11.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(三期)。
备注
第二名
单位名称
水发检测科技有限公司
投标报价
小写
581800元
大写
伍拾捌万壹仟捌佰元整
投标工期(天)
270
质量标准
合格
总监理工程师姓名
赵建通
注册级别
高级工程师
注册证书编号
JCY2009375135H
项目班子成员
技术负责人:江丹丹,JCY2013370241;检测员:杨有峰,JCY2012370428;检测员:潘会,JCY2009375207H;检测员:张磊,JCY2012370466;检测员:李宝宝,JCY2012370110;检测员:王银刚,鲁250006933300067;检测员:赵令,鲁200006933300068;检测员:杨业龙,鲁250006933300068;检测员:盛念璇,鲁200006933400126;检测员:孔国梁,鲁230006933300030;检测员:刘彪,鲁220006933300124。
业绩公示
1.台儿庄区城乡供水一体化保障项目;2.济南市章丘区城乡供水一体化(二期)项目;3.滨城区滨源水库供水工程 (水库二期);4.滨城区滨源水库供水工程 (水库一期);5.滨城区滨源水库供水工程 (水厂部分);6.滨城区农村供水工程(二期)质量检测标;7.沾化区农村供水提升改造工程 (二期);8.山东省博兴县水源置换工程质量检测合同;9.沾化区城乡供水一体化工程(河贵水厂水质提升项目);10.枣庄市中心城区城乡供水一体化南四湖引调水工程质量检测;11.阳信县农村水网引调水工程项目(2025年度)质量检测合同。
备注
第三名
单位名称
喀什永晟试验检测有限公司
投标报价
小写
567862.4元
大写
伍拾陆万柒仟捌佰陆拾贰元肆角
投标工期(天)
270
质量标准
合格
总监理工程师姓名
杨英
注册级别
高级工程师
注册证书编号
JCY2013650058
项目班子成员
技术负责人:林绍东,JCY2012650086;岩土工程师:王红玲,JCY2013650028;混凝土工程师:闵桂琴,JCY2010650115;岩土工程师:陈小龙,JCY2013650006;检测员:赵继业,SYY201901252037;检测员:程伟,2024420050503310011219;混凝土工程师:王瑞瑞,JCY2012650151;混凝土工程师:杨秀娟,JCY2013650180;岩土工程师:李云霞,JCY2013650019;检测员:汪乾,202442005050331001091N;检测员:高伟,202442005050331001161P;检测员:艾则麦提.斯迪克,SYY201901251092;检测员:努尔艾合麦提.托合提玉苏普,SYY201901251636;检测员: 闫兴龙,202442005050331001131W;检测员:林文先,202542005050331006821Y;检测员:王丽霞,2025420050503310068416。
业绩公示
1.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);2.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(二期);3.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(三期);4.喀什市农村供水保障管道连接工程第十三标;5.第三师图木舒克市城乡一体化供水配套工程;6.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(琼库恰克乡、阿拉格尔乡、阿克萨科马热勒乡)第十标段;7.喀什市英吾斯坦乡、阿瓦提
乡、阿克喀什乡农村供水保障工程第六标段;8.新疆电入渝石头梅火电厂供水工程第三方质量检测服务;9.疏附县农村供水设施提升工程项目第三方检测;10.喀什市农村供水保障工程(二期)第六标段(检测);11.新疆喀什市农村供水保障工程(一期)第七标段(检测)。
备注
公示开始时间:? 2026-02-24
公示结束时间:? 2026-02-26
建设单位:(盖章)????????????????????????????????????法定代表人:(签章) ??????????????????????????年????月????日
自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。
中标候选人公示表.pdf
国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和建设单位:(盖章),法定代表人:(签章),年月日公示开始时间:20260224,公示结束时间:20260226备注标段(检测);11.新疆喀什市农村供水保障工程(一期)第七标段(检测)。附县农村供水设施提升工程项目第三方检测;10.喀什市农村供水保障工程(二期)第六供水保障工程第六标段;8.新疆电入渝石头梅火电厂供水工程第三方质量检测服务;9.疏尔乡、阿克萨科马热勒乡)第十标段;7.喀什市英吾斯坦乡、阿瓦提乡、阿克喀什乡农村业绩公示体化供水配套工程;6.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(琼库恰克乡、阿拉格程(三期);4.喀什市农村供水保障管道连接工程第十三标;5.第三师图木舒克市城乡一工程老旧管网巩固提升工程(二期);3.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工1.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);2.伽师县城乡一体化供水霞,2025420050503310068416。202442005050331001131W;检测员:林文先,202542005050331006821Y;检测员:王丽尔艾合麦提•托合提玉苏普,SYY201901251636;检测员:闫兴龙,202442005050331001161P;检测员:艾则麦提•斯迪克,SYY201901251092;检测员:努第三名,项目班子成员霞,JCY2013650019;检测员:汪乾,202442005050331001091N;检测员:高伟,瑞瑞,JCY2012650151;混凝土工程师:杨秀娟,JCY2013650180;岩土工程师:李云继业,SYY201901252037;检测员:程伟,2024420050503310011219;混凝土工程师:王工程师:闵桂琴,JCY2010650115;岩土工程师:陈小龙,JCY2013650006;检测员:赵技术负责人:林绍东,JCY2012650086;岩土工程师:王红玲,JCY2013650028;混凝土名杨英,注册级别高级工程师注册证书编号JCY2013650058总监理工程师姓投标工期(天)中2标70候选人公示备案表质量标准合格E65310039080大写伍拾陆万柒仟捌佰陆拾贰元肆角02429001002工程名称伽师县城乡一体化投标报价供水工程老旧管网巩小写固提升工程(四期)平行检测标段567862.4元建设单位伽师县农村供水总单位名称站喀什永晟试验检测有限公司中标工程范围伽师县城乡一体化工程、备PE注管材及管频次的要求开展检供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)的平行检测服务,主要包括:岩土工程、混凝土件等检测服务,依据国家、行业现行有效的标准和规范及招标人委托检测项目、内容和测工作,并出具相应的检测报告。(具体检测内容以合同签订内容为准)第二名第一名单位名称程质量检测;11.阳信县农村水网引调水工程项目(2025年度)质量检测合同。喀一什体锦化源工水程(利河水贵电水工厂程水有质限提责升任项公目司);10.枣庄市中心城区城乡供水一体化南四湖引调水工水提升改造工程(二期);8.山东省博兴县水源置换工程质量检测合同;9.沾化区城乡供水业绩公示投标报价滨源水小库写供水工程572083.43(水厂部分元);6.滨城区农村供水工程(二期)质量检测标;7.沾化区农村供滨城区滨源水库供1.台儿庄大区写城乡供水工程(水库二期);4.滨城区滨源水库供水工程(水库一期);5.滨城区水伍一拾体柒化万保贰障仟项零目捌;拾2叁.济元南肆市角章叁丘分区城乡供水一体化(二期)项目;3.投标工期(天)220006933300124。270200006933400126;检测员:孔国梁,鲁230006933300200006933300068;检测员:杨业龙,鲁250006933300030;检测员:刘彪,质量标准合格鲁总监理工程师姓项目班子成员名董茂花JCY2012370110;检测员:王银刚,鲁250006933300067;注册级别高级工程师068;检测员:盛念璇检测员:赵令,鲁注册证书编号,鲁JCY2009655050H会,JCY2009375207H;检测员:张磊,JCY2012370466;检测员:李宝宝,技术负责人:崔新风,JCY2010650058;混凝土工程检测工程师:崔腾飞;江丹丹JCY2013370241;检测员:杨有峰,JCY2012370428;检测员:潘2023B009206;混凝土工程检测工程师:刘鹏华,202442005050331003161A;混凝土工程名总监理工程师姓检测工程师:郑里赵建通JCY2009657009;进,JCY201065006注册级别混凝土工程检测工程高级工程师2;混凝土工程检测高师:张富春,2024级工程师:黄萍,注册证书编号4200505033100366JCY2009375135H1M;混凝土投标工期(天)项目班子成员工程检测工程师:杨风栖,2024420050503010108816;270JCY2012650009;;岩土工程检测工程师:崔坤明,20岩土工程检测工程师质量标准2342005050331000合格:崔飞洋,351E;岩土工程投标报价检测工程师:罗宇大写Z330100075967;岩伍拾捌万壹仟捌佰元整,202242005050331000461R;岩土工程检测工程师:周留安,土工程检测工程师:张鑫波,202342005050331000341T;岩土工程检测工程师:张保帅小写2025420050503310581800元,2024420050503310034018;岩土工程检测工程师:倪忠祥,069619;岩土工程检测工程师:欧达,JCY2009430077。单位名称1.巴发楚检县测农科村技饮有水限安公全司管网及信息化改造工程(夏马勒乡、阿纳库勒乡、多来提巴格乡、水备注恰尔巴格乡、巴楚镇及三岔口镇)(第八标段:第三方检测);2.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(三岔口镇及阿纳库勒乡5个村)第四标段三检服务标段;3.叶城县2024年铁提乡农村供水保障工程第三方检测服务;4.叶城县2024年恰其库木管理区农村供水保障升工程(三期)。工程项目第三方检测服务;5.英吉沙县2021年农村安全饮水老旧供水管网更新改造工化供水工程老旧管网巩固提升工程(二期);11.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提业绩公示程;6.莎车县农村供水保障工程(一期,二期)莎车产业配套水利建设项目(乌达力克等3水工程;9.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);10.伽师县城乡一体个乡镇)莎车县产业配套水利建设项目(英阿瓦提管委会)工程;7.第三师2023年农村饮水维修养护项目(红旗农场);8.莎车县设施农业建设(温室大棚一期)项目乌达力克镇配套供中标候选人公示备案表E6531003908002429001002工程名称,伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)平行检测标段建设单位,伽师县农村供水总站伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)的平行检测服务,主要包括:岩土工程、混凝土中标工程范围工程、PE管材及管件等检测服务,依据国家、行业现行有效的标准和规范及招标人委托检测项目、内容和频次的要求开展检测工作,并出具相应的检测报告。(具体检测内容以合同签订内容为准)单位名称喀什锦源水利水电工程有限责任公司小写572083.43元投标报价大写伍拾柒万贰仟零捌拾叁元肆角叁分投标工期(天)270,质量标准合格总监理工程师姓董茂花,注册级别高级工程师注册证书编号JCY2009655050H名技术负责人:崔新风,JCY2010650058;混凝土工程检测工程师:崔腾飞;2023B009206;混凝土工程检测工程师:刘鹏华,202442005050331003161A;混凝土工程检测工程师:郑里进,JCY2010650062;混凝土工程检测高级工程师:黄萍,JCY2009657009;混凝土工程检测工程师:张富春,202442005050331003661M;混凝土工程检测工程师:杨风栖,2024420050503010108816;岩土工程检测工程师:崔飞洋,项目班子成员JCY2012650009;;岩土工程检测工程师:崔坤明,202342005050331000351E;岩土工程第一名,检测工程师:罗宇,202242005050331000461R;岩土工程检测工程师:周留安,Z330100075967;岩土工程检测工程师:张鑫波,202342005050331000341T;岩土工程检测工程师:张保帅,2024420050503310034018;岩土工程检测工程师:倪忠祥,2025420050503310069619;岩土工程检测工程师:欧达,JCY2009430077。1.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(夏马勒乡、阿纳库勒乡、多来提巴格乡、恰尔巴格乡、巴楚镇及三岔口镇)(第八标段:第三方检测);2.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(三岔口镇及阿纳库勒乡5个村)第四标段三检服务标段;3.叶城县2024年铁提乡农村供水保障工程第三方检测服务;4.叶城县2024年恰其库木管理区农村供水保障工程项目第三方检测服务;5.英吉沙县2021年农村安全饮水老旧供水管网更新改造工业绩公示程;6.莎车县农村供水保障工程(一期,二期)莎车县产业配套水利建设项目(乌达力克等3个乡镇)莎车县产业配套水利建设项目(英阿瓦提管委会)工程;7.第三师2023年农村饮水维修养护项目(红旗农场);8.莎车县设施农业建设(温室大棚一期)项目乌达力克镇配套供水工程;9.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);10.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(二期);11.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(三期)。备注单位名称水发检测科技有限公司国招标投标法实施条例》和《工程建自公示之日起3日内,投标人或者其他设项目招标投标活动利害关系人对评标投标报价投诉处理办法》(2小写结果有异议的,可以581800元004年七部委令第11号)执行。向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和建设单位:(盖章)大写法定代表人:(签章)伍拾捌万壹仟捌佰元整年月日公示开始时间:投标工期(天)20260224270公示结束时间:20260226质量标准合格第二名第三名总监理工程师姓备注名赵建通注册级别高级工程师注册证书编号JCY2009375135H项目班子成员业绩公示技标术段负(责检人测:)江;1丹1.丹新,疆喀什市农村供水;保检障测工员程:(杨一有期峰),第七标段(检测);。检测员:潘JCY2013370241JCY2012370428会附,县农村供水设施提升;工检程测项员目:第张三磊方,检测;10.喀什市;农检村测供员水:保李障宝工宝程,(二期)第六JCY2009375207HJCY2012370466供水保障工程第;六检标测段员;:JCY20123701108.王新银疆刚电,入鲁渝石头梅火电厂供水;工检程测第员三:方赵质令量,检鲁测服务;9.疏250006933300067尔乡、阿克萨科马;热检勒测乡员):第杨十业标龙段,;鲁7.喀什市英吾斯坦乡;、检阿测瓦员提:盛乡念、璇阿,克鲁喀什乡农村200006933300068250006933300068体化供水配套工程;;检6.测巴员楚:县孔农国村梁饮,水鲁安全管网及信息化改;造检工测程员(:琼刘库彪恰,克鲁乡、阿拉格200006933400126230006933300030程(三期);4.喀。什市农村供水保障管道连接工程第十三标;5.第三师图木舒克市城乡一220006933300124工程老旧管网巩固提升工程(二期);3.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工1.台儿庄区城乡供水一体化保障项目;2.济南市章丘区城乡一体化(二期)项目;3.1.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);2.伽师县城乡一体化供水滨城区滨源水库供水工程(水库二期);4.滨城区滨源水库供水工程(水库一期);5.滨城区业绩公示滨霞源,2水02库54供20水05工05程033水(10厂06部84分16;。滨城区农村供水工程二期质量检测标;沾化区农村供)6.()7.2水02提44升20改05造05工03程310二(01期13;)1W;山检东测省员博:兴林县文水先源,置2换8.02工54程20质05量05检03测31合00同68;21Y沾;化检区测城员乡:供王水丽9.一尔体艾化合工麦程提•河托贵合水提厂玉水苏质普提,升(SY项Y目201;)90125枣10.16庄36市;中检心测城员区:城闫乡兴供龙水,一体化南四湖引调水工2程02质44量20检05测05;0331阳11.00信11县61农P;村检水测网员引:调艾水则工麦程提项•目斯迪克,年S度YY质2量(2025)01检90测12合51同092。;检测员:努项目班子成员备注霞,JCY2013650019;检测员:汪乾,202442005050331001091N;检测员:高伟,瑞瑞,JCY2012650151;混凝土工程师:杨秀娟,JCY2013650180;岩土工程师:李云单位名称继业,SYY201901252037;检测员:程伟,2024420050503310011219;混凝土工程师:王喀什永晟试验检测有限公司工程师:闵桂琴,JCY2010650115;岩土工程师:陈小龙,JCY2013650006;检测员:赵技术负责人:林绍东,JCY2012650086;岩土工程师:王红玲,JCY2013650028;混凝土投标报价名总监理工程师姓小写567862.4元杨英大写注册级别伍拾陆万柒仟捌佰高级工程师陆拾贰元肆角注册证书编号JCY2013650058投标工期(天)270质量标准合格中标候选人公示备案表E6531003908002429001002工程名称,伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)平行检测标段建设单位,伽师县农村供水总站伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(四期)的平行检测服务,主要包括:岩土工程、混凝土中标工程范围工程、PE管材及管件等检测服务,依据国家、行业现行有效的标准和规范及招标人委托检测项目、内容和频次的要求开展检测工作,并出具相应的检测报告。(具体检测内容以合同签订内容为准)单位名称喀什锦源水利水电工程有限责任公司小写572083.43元投标报价大写伍拾柒万贰仟零捌拾叁元肆角叁分投标工期(天)270,质量标准合格总监理工程师姓董茂花,注册级别高级工程师注册证书编号JCY2009655050H名技术负责人:崔新风,JCY2010650058;混凝土工程检测工程师:崔腾飞;2023B009206;混凝土工程检测工程师:刘鹏华,202442005050331003161A;混凝土工程检测工程师:郑里进,JCY2010650062;混凝土工程检测高级工程师:黄萍,JCY2009657009;混凝土工程检测工程师:张富春,202442005050331003661M;混凝土工程检测工程师:杨风栖,2024420050503010108816;岩土工程检测工程师:崔飞洋,项目班子成员JCY2012650009;;岩土工程检测工程师:崔坤明,202342005050331000351E;岩土工程第一名,检测工程师:罗宇,202242005050331000461R;岩土工程检测工程师:周留安,Z330100075967;岩土工程检测工程师:张鑫波,202342005050331000341T;岩土工程检测工程师:张保帅,2024420050503310034018;岩土工程检测工程师:倪忠祥,2025420050503310069619;岩土工程检测工程师:欧达,JCY2009430077。1.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(夏马勒乡、阿纳库勒乡、多来提巴格乡、恰尔巴格乡、巴楚镇及三岔口镇)(第八标段:第三方检测);2.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(三岔口镇及阿纳库勒乡5个村)第四标段三检服务标段;3.叶城县2024年铁提乡农村供水保障工程第三方检测服务;4.叶城县2024年恰其库木管理区农村供水保障工程项目第三方检测服务;5.英吉沙县2021年农村安全饮水老旧供水管网更新改造工业绩公示程;6.莎车县农村供水保障工程(一期,二期)莎车县产业配套水利建设项目(乌达力克等3个乡镇)莎车县产业配套水利建设项目(英阿瓦提管委会)工程;7.第三师2023年农村饮水维修养护项目(红旗农场);8.莎车县设施农业建设(温室大棚一期)项目乌达力克镇配套供水工程;9.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);10.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(二期);11.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(三期)。备注单位名称水发检测科技有限公司小写581800元投标报价大写伍拾捌万壹仟捌佰元整投标工期(天)270,质量标准合格总监理工程师姓赵建通,注册级别高级工程师注册证书编号JCY2009375135H名技术负责人:江丹丹,JCY2013370241;检测员:杨有峰,JCY2012370428;检测员:潘会,JCY2009375207H;检测员:张磊,JCY2012370466;检测员:李宝宝,第二名JCY2012370110;检测员:王银刚,鲁250006933300067;检测员:赵令,鲁项目班子成员200006933300068;检测员:杨业龙,鲁250006933300068;检测员:盛念璇,鲁200006933400126;检测员:孔国梁,鲁230006933300030;检测员:刘彪,鲁220006933300124。1.台儿庄区城乡供水一体化保障项目;2.济南市章丘区城乡供水一体化(二期)项目;3.滨城区滨源水库供水工程(水库二期);4.滨城区滨源水库供水工程(水库一期);5.滨城区滨源水库供水工程(水厂部分);6.滨城区农村供水工程(二期)质量检测标;7.沾化区农村供业绩公示水提升改造工程(二期);8.山东省博兴县水源置换工程质量检测合同;9.沾化区城乡供水一体化工程(河贵水厂水质提升项目);10.枣庄市中心城区城乡供水一体化南四湖引调水工程质量检测;11.阳信县农村水网引调水工程项目(2025年度)质量检测合同。备注单位名称喀什永晟试验检测有限公司小写567862.4元第三名投标报价大写伍拾陆万柒仟捌佰陆拾贰元肆角投标工期(天)270质量标准合格总监理工程师姓名杨英注册级别高级工程师注册证书编号JCY2013650058项目班子成员技术负责人:林绍东,JCY2012650086;岩土工程师:王红玲,JCY2013650028;混凝土工程师:闵桂琴,JCY2010650115;岩土工程师:陈小龙,JCY2013650006;检测员:赵继业,SYY201901252037;检测员:程伟,2024420050503310011219;混凝土工程师:王瑞瑞,JCY2012650151;混凝土工程师:杨秀娟,JCY2013650180;岩土工程师:李云霞,JCY2013650019;检测员:汪乾,202442005050331001091N;检测员:高伟,202442005050331001161P;检测员:艾则麦提•斯迪克,SYY201901251092;检测员:努尔艾合麦提•托合提玉苏普,SYY201901251636;检测员:闫兴龙,202442005050331001131W;检测员:林文先,202542005050331006821Y;检测员:王丽霞,2025420050503310068416。业绩公示1.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(一期);2.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(二期);3.伽师县城乡一体化供水工程老旧管网巩固提升工程(三期);4.喀什市农村供水保障管道连接工程第十三标;5.第三师图木舒克市城乡一体化供水配套工程;6.巴楚县农村饮水安全管网及信息化改造工程(琼库恰克乡、阿拉格尔乡、阿克萨科马热勒乡)第十标段;7.喀什市英吾斯坦乡、阿瓦提乡、阿克喀什乡农村供水保障工程第六标段;8.新疆电入渝石头梅火电厂供水工程第三方质量检测服务;9.疏附县农村供水设施提升工程项目第三方检测;10.喀什市农村供水保障工程(二期)第六标段(检测);11.新疆喀什市农村供水保障工程(一期)第七标段(检测)。备注公示开始时间:20260224公示结束时间:20260226建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。