锆刚玉砂轮片 砂轮片中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)



邯郸特管钢管修磨用磨料磨具长协-X结果公告

邯郸特管钢管修磨用磨料磨具长协-X采购结果公告

一、采购单编号:XJ0118612A
二、采购单名称:邯郸特管钢管修磨用磨料磨具长协-X
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:郑州特安磨料磨具有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-01-06 15:10:00
八、公告日期:2026-02-24
九、采购执行人联系方式:16631098980
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
锆刚玉砂轮片|25mm*15mm*6mm/7层网/60目|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

2
砂轮片|130*100*32/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

3
千叶轮|500*100*203*240#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

4
砂轮片|500*100*203/36#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

5
砂轮片|100*40*20/60#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

6
锆刚玉砂轮片|115*14*32/7层网|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

7
千叶轮|270*60*32/80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

8
砂轮片|270*60*32/80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

9
千叶轮|140*100*32/80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

10
千叶轮|100*40*20*400#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

11
锆刚玉砂轮片|60*50*32/7层网/60目|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

12
砂轮片|150*100*32/36#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

13
锆刚玉砂轮片|60mm*15mm*32mm/7层网/60目|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

14
砂轮片|150*100*32/60#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

15
千叶轮|140*100*32/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

16
锆刚玉砂轮片|37mm*15mm*6mm/7层网/60目|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

17
砂轮片|500*100*203/60#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

18
千叶轮|270*32*50/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

19
千叶轮|270*60*32/240#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

20
千叶轮|500*100*203*600#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

21
千叶轮|140*100*32/240#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

22
千叶轮|270*32*50/1200#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

23
砂轮片|500*100*203/80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

24
砂轮片|100*40*20/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

25
千叶轮|270*32*50/600#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

26
千叶轮|350*127*40/60#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

27
千叶轮|270*32*50/1000#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

28
砂轮片|150*100*32/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

29
千叶轮|270*32*50/800#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

30
砂轮片|350*127*40/60#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

31
砂轮片|80*40*20/80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

32
千叶轮|100*40*20*240#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

33
丝扣千叶轮|53*75*8/40#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

34
千叶轮|270*32*50/400#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

35
千叶轮|250*35*32*A80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

36
千叶轮|100*40*20/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

37
千叶轮|100*40*20/80#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

38
千叶轮|270*60*32/120#|按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
1

按车间要求材质制作磨料模具,满足不锈钢管内外壁修磨工艺要求
13%
2026-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工,13315001193

发布日期:2026-02-24