台式计算机中标结果公示(千阳县城关镇中心卫生院2026)
千阳县城关镇中心卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市千阳县-2026-417466
采购单位:千阳县城关镇中心卫生院
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):3,350.00
成交时间:2026-01-13 17:49:53
采购人联系方式:千阳县城关镇中心卫生院/0917-4242589
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-37170
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:千阳县三佳数码商贸行
成交时间:2026-01-13 17:49:53
成交金额:3350.00,大写(人民币):叁仟叁佰伍拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
开天E50ZKX-U6780A 8G 512G 无光驱 麒麟试用版
开天E50Z
¥3350.0000
1
¥3350.00
合计
¥3350.00 大写(人民币): 叁仟叁佰伍拾元整
采购单位:千阳县城关镇中心卫生院
2026年02月24日