中间继电器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2026)
一、项目名称:西南油气净化厂中间继电器采购方案
二、采购公告/邀请书编号:XB20260211-4040-02388
三、公示内容:
物料1:中间继电器\MY2N-J-AC220V-5A/2开2闭-带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆远华仪表有限公司
预成交供应商
5/5
2027-02-04
物料2:中间继电器\MY2N-J-DC24V-5A/2开2闭-带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆远华仪表有限公司
预成交供应商
5/5
2027-02-04
物料3:中间继电器\RCL424730-AC220V-8A/带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆远华仪表有限公司
预成交供应商
5/5
2027-02-04
物料4:中间继电器\MM2XP-DC24V-2开2闭-带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆远华仪表有限公司
预成交供应商
5/5
2027-02-04
物料5:中间继电器\RCL424024-4058570000/DC24V-8A/带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆远华仪表有限公司
预成交供应商
5/5
2027-02-04
四、公示时间:2026-02-24 17:40-2026-02-27 17:40
五、业务联系信息:
联系人:黄璜
单位:中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
联系电话:13458557172
邮箱:huanghuang1.xnyq@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:马勇
单位:中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
联系电话:18583378270
邮箱:mayong.xnyq@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
2026-02-24