加工件、连接件 水平弯轨 螺栓组 1m直轨 螺钉组中标结果公示(石家庄煤矿机械有限责任公司2026)


加工件、连接件采购26.2.10成交结果公告

物资编码
物资名称
规格型号
采购数量
计量单位
参考单价
参考总价
成交单价
成交总价
成交单位

N1602009510
安全销
I140V-AQX
2600
*
*
*
*
*
*

N1602009514
水平弯轨R5000
I140V-1.3SW
4
*
*
*
*
*
*

N1602009559
螺栓组
I140-20
1220
*
*
*
*
*
*

N0101001052
水平弯轨R10000
I140V-1.5SW
3
*
*
*
*
*
*

N1602009496
1m直轨
I140V-1000
10
*
*
*
*
*
*

N0707004039
连接环18×64-C
MT/T71
100
*
*
*
*
*
*

N0707004040
圆环链18×90-3-C
DIN20637
340
*
*
*
*
*
*

N0707012083
螺钉组
I140V-20
15
*
*
*
*
*
*

N1602009493
2.4m直轨
I140V-2400H
500
*
*
*
*
*
*

N1602009498
1m过渡轨
I140V-1000GFG
3
*
*
*
*
*
*

N1602009499
1m过渡轨
I140V-1000GFM
3
*
*
*
*
*
*

N1602009504
阻车器
I140V-ZCQ
1
*
*
*
*
*
*

N1602009505
悬挂板
I140-XGB
500
*
*
*
*
*
*

N1602009506
小摇摆
I140V-XYB
520
*
*
*
*
*
*

N1602009507
8字环
I140V-BZH
520
*
*
*
*
*
*

N0502001405
卸扣
DIN20635
500
*
*
*
*
*
*

N0101001022
气动左开道岔
I140V-QDZK
1
*
*
*
*
*
*

N0101001023
气动右开道岔
I140V-QDYK
1
*
*
*
*
*
*

N0502001048
螺旋扣KUUD20-P
CB/T3818
430
*
*
*
*
*
*

N0502001405
卸扣
DIN20635
1390
*
*
*
*
*
*

N0505009017
舌簧
I140V-SH
520
*
*
*
*
*
*

N0707004031
圆环链18×90-5-C
DIN20637
1200
*
*
*
*
*
*

N0707004037
圆环链18×90-7-C
DIN20637
340
*
*
*
*
*
*

N0707004038
圆环链18×90-15-C
DIN20637
420
*
*
*
*
*
*

N1602009508
销轴24
I140V-XZ24
1560
*
*
*
*
*
*

N1602009509
销轴30
I140V-XZ30
1040
*
*
*
*
*
*

石家庄煤矿机械有限责任公司
2026年2月24日