内蒙古自治区机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(内蒙古自治区巴彦淖尔市中级人民法院2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-835914
项目名称:内蒙古自治区巴彦淖尔市中级人民法院机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区巴彦淖尔市中级人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):4,615.26
项目开始时间:2026-02-25 16:15:06
采购人联系方式:陈琮 15948879795
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2026]00945
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙LA212警 车辆保险
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:阳光财产保险股份有限公司巴彦淖尔中心支公司
成交金额:4615.26,大写(人民币):肆仟陆佰壹拾伍元贰角陆分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙LA212警 车辆保险
1
批
4,615.26
是
采购单位:内蒙古自治区巴彦淖尔市中级人民法院
2026年02月25日