新疆设备运维、电气控制、流体管路、工具耗材类 三角带 B型三角带 PU软管 有机玻璃板 无碱玻璃纤维布中标结果公示(中煤能源新疆煤电化有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260106222
二、询价书名称:中煤能源新疆煤电化有限公司设备运维、电气控制、流体管路、工具耗材类采购项目
三、成交人:新疆磐鑫电力设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤能源新疆煤电化有限公司
2026年02月25日 16:43:44
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050602902951
平面锁|MS708-2
个
15.0
13
2026-03-10 00:00:00
060203000222
三角带|B1450
条
12.0
13
2026-03-10 00:00:00
060203100741
B型三角带|1800
根
12.0
13
2026-03-10 00:00:00
060203100742
B型三角带|1753
根
12.0
13
2026-03-10 00:00:00
060406101575
PU软管|10mm×6.5mm
米
100.0
13
2026-03-10 00:00:00
050399300011
有机玻璃板|1220mm×1220mm×8mm
块
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
050305900084
无碱玻璃纤维布|06#
公斤
160.0
13
2026-03-10 00:00:00
100106300005
继电器|JQX-14FC-2Z|AC220/24DC-5A/8针脚
个
4.0
13
2026-03-10 00:00:00
020499100046
铜排|60*6mm
米
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
060406102148
开口蛇皮管|DN25mm
米
100.0
13
2026-03-10 00:00:00
060406900623
PU管|φ6mm*4mm
米
100.0
13
2026-03-10 00:00:00
060499902211
接线端子排|UK2.5B、导轨式、2.5平方接线端子|尼龙阻燃铜件
个
1000.0
13
2026-03-10 00:00:00
060915100168
高压尼龙气源管|PA11-6| Φ6*4 外径6mm 外径6mm
米
200.0
13
2026-03-10 00:00:00
061111800242
密封胶|1587|310ML|蓝色
支
5.0
13
2026-03-10 00:00:00
061111800488
工业修补剂|2296|1050g/桶
桶
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
080206800171
软电线|ZRA-BVR 0.6/1KV|1×120mm2
米
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100301300016
螺丝|M4×50mm-不锈钢 3.6|GB/T1231
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100301908683
螺丝|M6×50mm不锈钢
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100713300010
直通式卡套接头|14mm|卡套式 304不锈钢
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100713800058
L型卡套接头|Φ8|卡套式(双头) 316
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100713800059
直通终端接头|1/4NPT转Φ10|外螺纹/卡套 316
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
080406101295
地线胶带|17mmx20mx0.15mm |电压 600V 黄绿双色 直径70mm
盘
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
080614300045
塑料槽盒|PVC|30*15mm(槽盒+盖板)
米
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
080614300046
塑料槽盒|PVC|50*15mm(槽盒+盖板)
米
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
090107100249
冲击钻头|6x60x100 6mm 商品编号 858742
个
5.0
13
2026-03-10 00:00:00
090607101461
直柄麻花钻|Φ8mm|高速钢超硬
根
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
090607900915
冲击钻头|Φ8.0mm|合金钢
根
5.0
13
2026-03-10 00:00:00
090607901974
直柄麻花钻|Φ10.2mm|高速工具钢
支
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
100102800031
转换开关|HWZ26-206C|40/3
个
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
100102900234
双电源自动转换开关|WATSN100|4A-F PC级
只
6.0
13
2026-03-10 00:00:00
100103101938
漏电断路器|DZ47LE-63 3P+N 16A
台
100.0
13
2026-03-10 00:00:00
100106900767
热继电器附件|LAD7B106|AC220V
个
4.0
13
2026-03-10 00:00:00
100106901601
中间继电器|RXM2AB2P7|AC220V-12A
个
100.0
13
2026-03-10 00:00:00
100106901818
热过载继电器|LR9F5371|24-380V-132-220A
个
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
100108903127
卷帘门控制器|M1105T
套
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
100109100730
按钮开关|LA38-11(红)
个
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
100109100731
按钮开关|LA38-11(绿)
个
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
100109800090
行程开关|LX12-2|2/2S-1
只
40.0
13
2026-03-10 00:00:00
100109903069
红外激光测距传感器|DS1060-4|01 Φ18/白
套
4.0
13
2026-03-10 00:00:00
100109903070
双向拉绳开关|KLT2-T|02 Φ16/黄
个
15.0
13
2026-03-10 00:00:00
100114300076
蓄电池|GFMD-1000C|2V 1000AH
块
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
100114900930
电动扳手电池|4.0Ah/18v
块
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
100199101786
常闭触点|ZB2-BE102C
只
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100203300018
其他电解电容|1HC0042814R0001|0.130 25.3 ±5.0%
只
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
100207800732
插针|172773-1
卷
3.0
13
2026-03-10 00:00:00
100213000011
辅助触头|GVAN20
个
5.0
13
2026-03-10 00:00:00
100713800060
双外牙螺纹接头|1/4NPT转M12*1.0|外螺纹连接 316
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100713800061
螺纹转接头|1/4NPT转M14*1.0|外螺纹连接 316
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100725300003
弯头|φ8mm 10MPa|对焊式 316L
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100725300004
三通接头|Φ8mm 10MPa|对焊式 316L
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100725300005
三通接头|Φ10mm 10MPa|对焊式 316
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
100725300020
不锈钢外丝接头|DN10 10MPa|1/4NPT转M14*1.5 316ss
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100725300021
不锈钢外丝接头|DN8 10MPa|1/4NPT转M20*1.5 316ss
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100725300022
不锈钢外丝接头|DN8 10MPa|1/2NPT转M20*1.5 316ss
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
100736800237
金属软管|PN6.4 500|DN32mm 波纹厚度2.5mm、前后管出口长度100mm、焊接|304+304
根
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
211199000072
快插式蛇皮管接头|DN20|箱接
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
211199000073
快插式蛇皮管接头|DN25|箱接
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
211199000078
快插式蛇皮管接头|DN20|管接
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
211199000079
快插式蛇皮管接头|DN25|管接
个
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
212301000047
UPS电源|CASTLE 1K|容量:1000VA/800W 输入:220VAC,50Hz,5A, 输出:220VAC,50Hz,4.6A
件
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
391219800072
阻旋式料位开关|法兰 防爆型LX-52、AC220V
套
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
391223102270
电动执行器|DKF-20
件
15.0
13
2026-03-10 00:00:00
391526100145
双向复合齿轮泵|CBS-E304
件
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
592513300027
端子|RCT2.5|低压柜|MNS
个
500.0
13
2026-03-10 00:00:00
392502901680
电流互感器|BH-0.66-60II|500/1A
只
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
392508902431
双电源转换开关|G1-630/3P|400V|400V 630A
套
3.0
13
2026-03-10 00:00:00
392513905681
低压开关柜|600mmx800mmx1400mm
套
4.0
13
2026-03-10 00:00:00
392513905682
低压开关柜|600mmx800mmx1600mm
套
8.0
13
2026-03-10 00:00:00
400603106224
时间继电器|ST3PF /
个
12.0
13
2026-03-10 00:00:00
400608102391
直流电源|PRO MAX 72W 24V 3A 变频器 HIVERT-Y V 10/077
个
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
410303100356
跳闸板|1547A|发变组保护装置|PCS-974
块
2.0
13
2026-03-10 00:00:00
410903300128
定冷水电加热器|JHG03S2-AC380V/6KW-A12X1500X2|汽轮发电机组定冷水系统|QFSN-660-2-22B|重庆金鸿电气|380v、6KW
套
6.0
13
2026-03-10 00:00:00
411114300019
O型圈|内径109mm,线径4.5mm|一次风机|GU1442-022
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
441423300067
测压管|两端M14*1.5 1米|装载液压站|YZB 700L-30B
根
16.0
13
2026-03-10 00:00:00
591522000384
闭冷泵减震圈|Φ57mm*Φ36mm*14mm|闭冷泵 XHGS350-555
个
100.0
13
2026-03-10 00:00:00
592201901430
皮带失速保护装置|DH-Ⅲ|带式输送机DTII(A)
台
4.0
13
2026-03-10 00:00:00
592201901431
三防两级跑偏开关|KP(L)T|带式输送机DTII(A)
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
592401300002
励端接地碳刷压簧|V型-98|发电机|QFSN-660-2-22B
套
4.0
13
2026-03-10 00:00:00
592401300003
励磁压簧|WYY020|发电机|QFSN-660-2-22B|弹簧压力:14.5N
套
128.0
13
2026-03-10 00:00:00
592401300004
接地电刷|WY-98|发电机|QFSN-660-2-22B
个
8.0
13
2026-03-10 00:00:00
592401900308
缸套水加热器|JQWH-ZW06-4.0|柴油发电机FIRMAN SDG1505P
套
3.0
13
2026-03-10 00:00:00
592507300028
高压开关中置柜进退指示牌|10kV|高压断路器|VN3-12E
个
20.0
13
2026-03-10 00:00:00
592507900536
按钮保护罩|F22-07|ZB2BS54C
个
10.0
13
2026-03-10 00:00:00
594407300003
皮带轮|SPC300-8-4040|水环式真空泵|2BEC 42
个
1.0
13
2026-03-10 00:00:00
990199101081
破布|大布块
公斤
50.0
13
2026-03-10 00:00:00
990201901256
冲洗水管|DN20 每根20米
根
25.0
13
2026-03-10 00:00:00