压风机配件 温控阀 空压 空压机 压风机 空气压缩机中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260200733
二、询价书名称:四十九处核桃峪东翼风井项目部压风机配件(2月份)
三、成交人:北京东方奥特机电设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2026年02月24日 14:24:41
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

593903300005
温控阀|40m3|空压机|ERC-330SAL|上海意朗

1.0
13
2026-02-28 00:00:00

593903300025
油滤|WD13145/1|空压机|YD-200

5.0
13
2026-02-28 00:00:00

400216301235
温度传感器|39921713|压风机|FH2G-340A|飞和

1.0
13
2026-02-28 00:00:00

593903109945
油分芯|SB595280|空气压缩机|GA250-8.5|北京东方奥特|40m3

1.0
13
2026-02-28 00:00:00