江西生产运营第三方监护服务中标结果公示(江西蓝星星火有机硅有限公司2026)
采购人:江西蓝星星火有机硅有限公司
报价截止时间:2026-02-26
【询比采购】生产运营第三方监护服务/7156-PS202602040314采购结果公示
发布时间:2026-02-25 11:20
采购单位:江西蓝星星火有机硅有限公司
采购项目名称:生产运营第三方监护服务
采购项目编号:7156-PS202602040314
成交结果:
1.供应商名称:江西赣江新区有机硅创新研究院有限公司 成交金额:942,240.00(人民币)
公示有效期:自公示发出起(1)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起1个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。
联系人及联系方式:修月,18970282041/xiuyue@sinochem.com
监督举报联系方式:0792-2352345/xho.compliance@elkem.com