新疆阀门类、柱塞泵、接链环进口 球阀中标结果公示(中煤能源新疆煤电化有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260106381
二、询价书名称:中煤能源新疆煤电化有限公司阀门类、柱塞泵、接链环进口采购项目
三、成交人:新疆磐鑫电力设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤能源新疆煤电化有限公司
2026年02月25日 16:44:44
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100502801144
截止阀|Y型 CL4500 BW|F92 司太立6|DN50|设计压力64Mpa、设计温度608℃

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100504800622
球阀|浮动式 CL300 RF|A351 CF8 BALL:A276 304、STEM:A182 F304、SEAT:PTFE|气动 DN15

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100504800623
球阀|浮动式 CL300 RF|A351 CF8 BALL:A276 304、STEM:A182 F304、SEAT:PTFE|气动 DN40

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100504800690
球阀|标准型 CL4500 BW|F92 INC718|气动 DN40|设计温度608℃ 接管管径φ48.3*10.2 气动球阀配气动头

4.0
13
2026-03-20 00:00:00

100504800691
球阀|标准型 CL4500 BW|F92 INC718|气动 DN50|设计温度608℃ 阀门两侧接管管径分别为φ76.1*19、φ89*19

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524105400
填料|DA00017PM|溢流管路调节阀ANSI2500#,WC6, 8", 7200/ELEC

6.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524105831
密封组件|DC2F300JN|调节阀ANSI2500#SPL,WC9, 8", 7200/ELEC

6.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524105832
密封组件|DC1F300JN|调节阀ANSI2500#SPL,WC9, 8", 7200/ELEC

6.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524109840
阀门维修包|3"10525S131|过热器减温水电动截止阀3"10525S131|填料、定位销、定位套

8.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524800447
阀芯阀杆|1.5"GX/阀芯阀杆组件|气动调节阀|GX|NPS 1 1/2” CL300 316 等百分比,DVC2000

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100502300005
截止阀|Y型 CL4500 BW|A105 ASTM A276 Gr.431 +司立太6|DN25|设计压力/温度:64MPa/305℃

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100502300006
截止阀|Y型 CL4500 BW|A105 ASTM A276 Gr.431 +司立太6|DN40|设计压力/温度:64MPa/305℃

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524109841
阀门维修包|2.5-11245231|后烟道环形集箱疏水电动截止阀2.5-11245231|填料、定位销、定位套

4.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524111111
密封组件|DB02002JN、DC1C300JN 、DC2C300JN|过热器减温水调节阀|ANSI2500#SPL,WCB, 3", 1200/ELEC

12.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524800443
填料|DA00015PM|过热器一级喷水减温调节阀|ANSI2500#SPL,WCB, 3”, 1200/ELEC

12.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524800444
阀芯阀杆|510001018001 M-P0A-C0D-NC7RBA2-SH|过热器减温水阀门|ANSI2500#SPL,WCB, 3", 1200/ELEC

1.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524800445
阀门检修包|10"|361阀后电动门|S16+0611+105

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524800446
密封填料|1.5"GX/密封组件|气动调节阀|GX|NPS 1 1/2” CL300 316 等百分比,DVC2000

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

100524800448
调节阀阀座|1.5"GX/阀座|气动调节阀|GX|NPS 1 1/2” CL300 316 等百分比,DVC2000

2.0
13
2026-03-20 00:00:00

391509300007
EH油变量柱塞泵|PVH102R01AD30A250000002001AB010A|30kW 配套电机转速1450r/min|1400m|9m3/h

1.0
13
2026-03-20 00:00:00

411102300021
接链环|φ34×126|捞渣机|GBL20D|材质:17CrNiMo6

10.0
13
2026-03-20 00:00:00