耐震压力表中标结果公示(东方公司2026)



马腰-耐震压力表

询价结果公告

询价标题
马腰-耐震压力表

场次号
XJ026022400042

询价开始时间
2026-02-24 10:35:36.0

询价结束时间
2026-02-25 08:00:36.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司马腰作业区

最终用户
东方公司马腰作业区

联系人
孙思梦

联系方式
15861206618

付款方式
货到付款

附件

备注
红旗牌

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港市正泰机电设...
耐震压力表
耐震压力表(型号规格:YTN-60(径向)~压力范围:0-25MPa~精度等级:0.5~公称直径(mm):M14x1.5)
4.0(只)
4.0(只)
33.0元(人民币)
2026-03-06 00:00:00.0
灌包
HT026022500211

连云港市正泰机电设...
耐震压力表
耐震压力表(型号规格:YTN-60(径向)~压力范围:0-25MPa~精度等级:0.5~公称直径(mm):G1/4)
2.0(只)
2.0(只)
33.0元(人民币)
2026-03-06 00:00:00.0
灌包
HT026022500211

连云港市正泰机电设...
耐震压力表
耐震压力表(型号规格:YTN-100ZT(轴向带边)~压力范围:0-25MPa~精度等级:0.5~公称直径(mm):M20x1.5)
2.0(只)
2.0(只)
99.0元(人民币)
2026-03-06 00:00:00.0
灌包
HT026022500211