清产核资审计 审计服务中标结果公示(哈密市文化体育广播电视和旅游局2026)



哈密市文化体育广播电视和旅游局关于清产核资审计的服务市场采购项目(项目编号:2971101000027114206)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:哈密市文化体育广播电视和旅游局关于清产核资审计的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2971101000027114206
项目联系人:肖小飞
项目联系电话:15022810020
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址:哈密市伊州区园林路2号
采购单位联系人和联系方式:李娟:13779183020
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457719066
采购单位预算编码:042002
三、成交信息
成交日期:2026年2月25日
总成交金额(元):45000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆嘉诚有限责任会计师事务所
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市天山区人民路446号南门国际城商业区A2栋1单元901室
45000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
审计服务

1
45000.0
45000.0
服务采购需求:资产清查.pdf

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

哈密市文化体育广播电视和旅游局2026年哈密市文体广旅局第三次党组会议纪要2026年2月12日,局党组书记魏法松同志主持召开2026年市文体广旅局第三次党组会议,研究审议提交党组会议的重要事项、重要人事,现将纪要如下:审议《关于申请实施固定资产清查审核的请示》经局党组研究,同意办公室委托第三方专业机构实施固定资产清查审核,同步开展资产盘点、信息核对、系统完善等工作,预计所需经费4.5万元,拟通过政采云平台服务市场直接订购新疆嘉诚有限责任会计师事务所完成局机关固定资产清查,资金来源公用经费。请办公室按照规定程序办理。出席:魏法松、周美玲、刁立忠、吴珺缺席:高翔(休假:1月26日--3月10日)哈密市文化体育广播电视和旅游局党组2026年2月12日