办公用品 笔记本中标结果公示(阳谷县十五里园中学2026)



订单:SCZG-3715212026847788,于:2026-02-23 11:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026847788

二、项目名称:办公用品11

三、成交信息

供应商:阳谷宏达现代教育装备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥办事处柴庄步行街
成交金额:975.00,大写(人民币):玖佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 18k本子 笔记本
国产
18k本子
50
¥9.5000
¥475.00

2
笔记本
喜博 000122 笔记本 无线装订/硬面抄/31-50页/1/B5
喜博
000122
100
¥5.0000
¥500.00

五、 项目联系方式

联系人:陈延峰
联系方式:13563546081
采购单位:阳谷县十五里园中学
2026年02月25日

7424915577803833344.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026847788项⽬名称:办公⽤品11计划编号:Z37152115202602231620982供应商:阳⾕宏达现代教育装备有限公司采购单位:阳⾕县⼗五⾥园中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产18k本⼦笔记本国产18k本⼦509.50475.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:114⻚本数:1产地:云南2喜博000122笔记本⽆线装订/硬⾯抄/31-50⻚/1/B5喜博0001221005.00500.00参数:幅⾯:B5装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:31-50⻚本数:1产地:⼭东省合计:¥975.00-第1⻚-