重庆市宣传品制作服务中标结果公示(重庆市公安局万盛经济技术开发区分局2026)
万盛经开区公安分局交管支队宣传品制作服务(第2次)竞采公告(服务类)
(竞采编号:82026020410987215)
重庆市公安局万盛经济技术开发区分局(采购人)对万盛经开区公安分局交管支队宣传品制作服务(第2次)(项目)采用最低价成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报价。
一、采购项目名称及数量(项目总预算(限价):175801 元)
包1
包合计:175801 元
采购目录/需求描述
采购预算(元)
数量
小计(元)
采购目录:宣传设计服务-广告宣传品设计-宣传品设计需求描述:一、项目概况:详细见附件
¥175801
1(年)
¥175801
二、供应商资格要求(参加报价的供应商必须在重庆市政府采购网注册。)
一、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
二、本项目的特定资格要求:无
三、报价时间
报价开始时间:2026-02-09 09:00
报价截止时间:2026-02-09 11:00
四、响应文件要求
1、文件必须上传:是
2、文件上传说明:
按要求上传
五、商务条款
(一)实施周期及实施地点
1、实施周期:365 天
2、实施地点:重庆市市辖区万盛经济技术开发区
(二)报价要求:
本次报价为人民币报价,包含:货物费、运输费、安装调试费、装卸费、培训费、保险费、税费(含关税)等所有费用。
(三)付款方式:
按月支付,次月初由乙方提供服务验收单和发票、验收单经甲方签字确认后,甲方按规定流程向财政部门申请付款,以财政转账支付时间为准。
六、其他说明及要求
(一)成交原则说明:
在符合项目要求的供应商数量不少于"2家"的前提下,按报价最低的原则推荐成交供应商,如出现两个以上相同最低报价的,则依照采购文件(采购需求)中约定的方式确定成交供应商。
(二)报价说明:
本项目采用"最低价"成交法,供应商需在本项目规定的报价有效时间段内进行在线一次性报价,在报价截止前可修改报价。
(三)其他相关费用说明:
除履约保证金外,采购单位、采购代理机构不得向供应商收取投标(响应)保证金、标书费、报名费及其他没有法律法规依据或影响营商环境的相关费用。
(四)采购异议处理:
项目所产生的交易纠纷由双方当事人协商处理;若对协商处理结果有异议,供应商可向采购单位上级行政主管部门反映,做进一步处理;若对处理结果仍有异议的,供应商可向人民法院提起诉讼;交易纠纷当事人也可直接向人民法院提起诉讼。
七、联系方式
采购需求方
单位名称: 重庆市公安局万盛经济技术开发区分局
联系人: 张老师
联系座机: 023-65968039
在线咨询
八、采购文件及附件
万盛经开区公安分局宣传品制作服务项目招标文件.docx
评审结果公告:
分包名称
供应商名称
报价金额
成交金额
实际成交金额
评审方式
评审结果
需求日期
成交/未成交原因
万盛经开区公安分局交管支队宣传品制作服务
万盛经开区春元坊广告设计制作经营部
106912.00
106912.00
106912.00
最低价
成交
2026-02-24 09:34