挡内垃圾清运及围挡搭建 围挡内垃圾清运及围挡搭建中标结果公示(泰兴市人民政府济川街道办事处2026)


一、项目编号:JSZC-321283-FW2026-09826
二、项目名称:济川街道涌金商场广场围挡内垃圾清运及围挡搭建项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏茂民建设有限公司
中选(成交)报价: ¥494264.11
四、主要标的信息
项目名称: 济川街道涌金商场广场围挡内垃圾清运及围挡搭建项目
项目编号: JSZC-321283-FW2026-09826
比选方式: 邀请比选
服务品目: 构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工
项目预算: ¥588409.65
项目地点: 济川街道涌金商场
评审开始时间: 2026-02-24 16:45
评审地点: 线上评审
采购单位: 泰兴市人民政府济川街道办事处
联系人姓名: 泰兴市济川街道便民服务中心
联系电话: 13961034507
响应开始时间: 2026-02-12 16:40
响应截止时间: 2026-02-24 16:40
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰兴市人民政府济川街道办事处
地址: 鑫泰路1号
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰兴市济川街道便民服务中心
联系电话: 13961034507
中小企业声明函.docx