仪表配件中标结果公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2026)
一、项目名称:383336仪表配件0211EC
二、采购公告/邀请书编号:XB20260212-6230-08282
三、公示内容:
物料1:刚玉球\50008467
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏省科学器材有限公司
预成交供应商
4/4
2026-07-31
物料2:石英管\11.00-1150/4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏省科学器材有限公司
预成交供应商
4/4
2026-07-31
物料3:灰分管\200007638
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏省科学器材有限公司
预成交供应商
4/4
2026-07-31
物料4:锡箔纸\05000429
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏省科学器材有限公司
预成交供应商
4/4
2026-07-31
四、公示时间:2026-02-25 12:30-2026-02-28 12:30
五、业务联系信息:
联系人:赵璐
单位:中国石化集团南京化学工业有限公司
联系电话:025-57766355
邮箱:zhaolu@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:谢晨晨
单位:中国石化集团南京化学工业有限公司
联系电话:025-57766893
邮箱:xiecc.nhgs@sinopec.com
中国石化集团南京化学工业有限公司
2026-02-25