山东省社会车辆租赁服务中标结果公示(山东省公安厅2026)
社会车辆租赁服务项目成交公告
下载存证证明
项目编号
SHZB2025-1255
发布时间
2026-02-26
项目名称
社会车辆租赁服务项目
阅读量
27
一、项目名称:社会车辆租赁服务项目
二、项目编号:SHZB2025-1255
三、公告发布日期:2026年02月09日
四、报价日期:2026年2月26日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交单位
成交价格(元)
济南爱邦旅游汽车有限公司
715500
注:本项目据实结算。
七、磋商小组名单:闫成春、李大勇、孙俊成
八、联系方式:
名称:山东省公安厅
地址:济南市经二路185号
联系方式:0531-85123462
2.采购代理机构信息
名称:盛和招标代理有限公司
地址:唐冶东8区企业公馆B1号楼(山东济南历城区唐冶西路868号)
联系方式:0531-88260568
3.项目联系方式
项目联系人:韩翠华、任迎迎、王文秀、韩文征
电话: 15098975317、18953124840、13573496455、15953098535