广告服务 门牌 喷绘+铁框 钛金字 不锈钢宣传栏 条幅中标结果公示(岷县寺沟镇人民政府2026)



一、项目概述

项目编号:DDFW-2026-452076
项目名称:岷县寺沟镇人民政府广告服务定点采购
采购单位:岷县寺沟镇人民政府
所属区域:岷县
预算金额(元):10,234.00
项目开始时间:2026-02-26 11:10:43
项目截止时间:2026-02-28 18:00:00
采购人联系方式:王媛 18793261612
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-44057
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
门牌(办公室门牌)
20


2
喷绘+铁框(200*200喷绘)
18


3
钛金字(党群钛金字75cm)
4


4
不锈钢宣传栏
15


5
制度牌(党建)
20


6
条幅
35


三、商务需求

编号
需求内容

1
符合要求

四、报价明细

成交供应商:岷县万锦办公用品经营部
成交时间:2026-02-28 18:00:00
成交金额:10234.00,大写(人民币):壹万零贰佰叁拾肆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

门牌(办公室门牌)
20

460.00


喷绘+铁框(200*200喷绘)
18

3,564.00


钛金字(党群钛金字75cm)
4

1,780.00


不锈钢宣传栏
15

2,970.00


制度牌(党建)
20

1,040.00


条幅
35

420.00


采购单位:岷县寺沟镇人民政府
2026年02月26日