济南市办公用品 档案盒中标结果公示(济南市章丘区曹范街道办事处2026)



订单:SCZG-3701812026848252,于:2026-02-25 09:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701812026848252

二、项目名称:曹范街道办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:济南市章丘圣井丰隆办公用品经营部
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-章丘区圣井街道办事处圣井冠军花苑7-1-101
成交金额:380.00,大写(人民币):叁佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
档案盒
得力/deli 5683-5683 档案盒
得力/deli
5683-5683
40
¥9.5000
¥380.00

五、 项目联系方式

联系人:魏科
联系方式:83761001
采购单位:济南市章丘区曹范街道办事处
2026年02月26日

7425619428294983680.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701812026848252项⽬名称:曹范街道办公⽤品采购项⽬计划编号:37018101202602251622076供应商:济南市章丘圣井丰隆办公⽤品经营部采购单位:济南市章丘区曹范街道办事处序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli5683-5683档案盒得⼒/deli5683-5683409.50380.00参数:侧宽(mm):55内芯幅⾯:A4产品材质:PVC颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:是产地:浙江合计:¥380.00-第1⻚-