山东省办公用品 电热水壶中标结果公示(山东省医疗保险基金稽核中心2026)



订单:SCZG-3700012026849209,于:2026-02-26 16:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012026849209

二、项目名称:办公用品采购

三、成交信息

供应商:济南博新创展商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区工业南路102号东领尚座商务大厦1-609
成交金额:99.00,大写(人民币):玖拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电热水壶
美的/Midea HE1504a 电热水壶
美的/Midea
HE1504a
1
¥99.0000
¥99.00

五、 项目联系方式

联系人:刘尚
联系方式:17852111075
采购单位:山东省医疗保险基金稽核中心
2026年02月26日

7426080578522513408.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026849209项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37000100202602261624259供应商:济南博新创展商贸有限公司采购单位:⼭东省医疗保险基⾦稽核中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1美的/MideaHE1504a电热⽔壶美的/MideaHE1504a199.0099.00参数:产品容量:1.8L颜⾊分类:不锈钢⾊产品材质:双层不锈钢是否⾃动断电:是是否有保温功能:是360度底座:是质保期限:1年产地:⼴东合计:¥99.00-第1⻚-