株洲市新建工程项目检测 新建工程中标结果公示(株洲市第二中学2026)
公示标题:株洲市二中南校区新建工程项目检测中标结果公告
交易平台:株洲市公共资源交易中心
公示类型:
公示发布责任人:湖南省建设工程行政监督平台
公示发布时间:2026-02-26 09:13:25
公示开始时间:2026-02-26 00:00:00
公示开始时间:2026-02-26 00:00:00
公示结束时间:2026-02-27 00:00:00
中标结果公告
华瑞国际工程咨询集团有限公司(代理公司)受
株洲市第二中学(招标人)的委托,代理的
株洲市二中南校区新建工程项目检测项目(招标编号:
HNZZ-202509ZJ-030403)进行国内公开招标。于
2026年02月14日在湖南省招标投标监管网及
湖南省招标投标监管网、湖南省公共资源交易服务平台、中国招标投标公共服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉(或异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下:
项目名称:株洲市二中南校区新建工程项目 招标项目名称:株洲市二中南校区新建工程项目检测 标段名称:株洲市二中南校区新建工程项目检测 中标单位:湖南省勘测设计院有限公司(湖南省宏尚检测技术股份有限公司) 中标金额:1105349.15 元 其他:
招标代理:
华瑞国际工程咨询集团有限公司
联系地址:
湖南省·株洲市·天元区·庐山路华晨大拇指商业广场公寓楼1602室
联系人:
文灿
联系电话:
18673325173
传真:
0731-28825579