自然灾害救灾资金有关设备中标结果公示(汕头市应急管理局2026)
2023年省级自然灾害救灾资金(第二批)有关设备采购项目成交公告
发表时间:2026-02-25 14:30
成交公告
一、项目编号:GDHXS-2026-207
二、项目名称:2023年省级自然灾害救灾资金(第二批)有关设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 中国联合网络通信有限公司汕头市分公司;中标(成交)金额: 189261.00元 ;
四、主要标的信息
序号
项目名称
项目范围
项目要求
项目标准
1
2023年省级自然灾害救灾资金(第二批)有关设备采购项目
按《竞争性谈判文件》要求执行
按《竞争性谈判文件》要求执行
按《竞争性谈判文件》要求执行
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
序号
供应商名称
是否通过初审审查
最终报价
推荐排名
1
广东集信网络科技有限公司
是
189394.00
2
2
中国联合网络通信有限公司汕头市分公司
是
189261.00
1
3
汕头市和诺科技有限公司
是
189553.60
3
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
(一)采购人:汕头市应急管理局
(二)采购代理机构:广东华鑫盛工程管理有限公司
(三)地址:汕头市龙湖区衡山路17号锦龙商业大厦1805C
联系人:陈 联系电话:0754-88782663
发布人:广东华鑫盛工程管理有限公司
发布时间:2026年02月25日