资金监管服务中标结果公示(徐州市铜山区教育局2026)
铜山区民办幼儿园资金监管服务项目中选公告
我单位于2026-02-26 09:22:16,在中介超市为徐州市铜山区教育局选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州市铜山区教育局
采购项目名称:铜山区民办幼儿园资金监管服务项目
项目编号:202602140002
选取中介日期:2026-02-26 09:22:16
采购模式:邀请选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:90%——100%(最低限价90%,最高限价100%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)。)
委托单位联系人:陈思远
联系电话:13852089268
中选机构名称:江苏弘晟建设工程管理有限公司
中选企业地址:徐州高新技术产业开发区牛山路20号三号楼301室
中选金额:90%(最低限价90%,最高限价100%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)。)
联系人:许传庆
联系电话:15351698886
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202602140002
铜山区民办幼儿园资金监管服务项目
2026年02月25日 14:00:00
2026年02月25日 18:00:00
90%(最低限价90%,最高限价100%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)。)
100%(最低限价90%,最高限价100%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)。)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏中友安华项目管理有限公司
95.0%
否
2
江苏弘晟建设工程管理有限公司
90.0%
是
3
江苏锦华工程管理咨询有限公司
95.0%
否
4
江苏筑鉴项目管理有限公司
95.0%
否
附件下载:
需求书.pdf
需求书1.项目名称:铜山区民办幼儿园资金监管服务项目2.项目基本情况:本项目对铜山区民办幼儿园的保教费、伙食费及校服费等资金提供监管服务进行招标。3.项目地点:徐州市铜山区4.采购单位:徐州市铜山区教育局5.中介服务事项:政府采购招标代理6.服务内容:招标代理服务全过程7.工期要求:30天内完成8.项目资金来源:非财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:百分比11.服务价格区间:最低限价90%,最高限价100%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)12.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立、合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围。13.其他要求:无14.付款条件:由中标单位支付。徐州市铜山区教育局2026年2月12日